Ну какое это мошенничество? Это пожертвование безработным, которые нормальную работу найти не могут, только и умеют бабушкам дедушкам звонить.
Ну какое это мошенничество? Это пожертвование безработным, которые нормальную работу найти не могут, только и умеют бабушкам дедушкам звонить.
Думают как деньги закопать. Взятые в кредит по карманам.
А где их программа,как они собираются улучшать нашу жизнь?!Я не намерена голосовать только за перечень их образования,мне оно совершенно не интересно.
Уже не первый год людей предупреждают о мошенниках и их схемах,но как можно было чужим людям отдать карточку и еще назвать код?!Тут либо женщина недееспособна,или это фейк,грубый,по подростковому наглый,но фейк!
И что будет?!Начнут работать над увеличение народонаселения,или появилась новая тема,нелегальная миграция и как заставить,теперь уже их учить язык.Ох уж этот язык!Зато непаханное поле для бездельников!
То есть характерный Ховор не слышно по телефону, да?!
А где народ?!Ради кого все это устраивалось?В пионерском лагере ,в древние времена,людей было в разы больше.А тут от силы человек 25-30.
Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€.Горожанин
Ну всмысле как?меняешь лимиты в банке и все,можно поменять на какие угодно
Сначала закрыли фабрики и заводы , даже те , которые были построены в 19 и в начале 20 века , теперь добрались до школ ...
Опять какие то сказки. Суточный лимит снятия наличных, в зависимости от банка, 750-1000€. Румлан Соколов расскажи как можно сразу снять с банкомата 6000€.
Ни слов ни букв нет! Очень печально!
Это просто ужас куда это стадо правителей загнала страну и народ......
Голосуем и дальше за это.........
В нашем доме в своё время квартирантка стала оставлять подростоковый велосипед прямо на выходе из дома пристёгивая велосипед к батарее,и этот велосипед мешал нормально зайти и выйти,как думаете сколько он так простоял,-где то месяц,а потом его естественно украли.
уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец!колесо
Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!
Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!KāRUMS
В России есть цитогенетическая терапия раковых заболеваний. Но это совсем другие деньги.
все пьют как рыбы, живут одним днем, потом ноют хнычут попрашайничают... Бог вас простит, но потом.
Десять негрятят решили пообедать...😆
Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня.Патриот
Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!
к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?
Боже,как жаль молодого парня ведь жить да жить,откуда всё берется?
А в Европе неграждане ещё где-то есть?
Это как с сигаретами.Сами себе работу ищут.
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
Какие все стали заботливые!Везде только предупреждения!Скоро будут инструкции как сходить в туалет.Действительно,когда собаке нечего делать............
И как отреагируют контролёры, если пассажир не успел купить билет, учитывая, что не рекомендуется передвигатьс по салону во время движения, а кондуктор ещё не успел подойти?no name
Ну так и говори, я следовал правилам, ожидал кондуктора, в транспорте есть камера, если кондуктор не подошёл, то это уже его упущение как работника.
А вот меня интересует кто при покупке билета должен подходить: пассажир или кондуктор, если в ролике сказано, что во время движения не рекомендуется передвигаться по салону и надо держаться за поручни?no name
По сути кондуктор. Кондуктор обслуживающий персонал по логике, садитесь на свободное место или держитесь за поручни. И к вам подойдут. Из логики так. А из вежливости можно и подойти, но даже самим кондукторам иногда проще, т.к. по местам запоминают
Воздух не сотрясай тут, ссылка есть или иди дальше сказки рассказывайАртём
Сам воздух не сотрясай. У человека который хочет помочь, должен быть выбор. На общий гос. счёт, позвонить на телефон, или лично родителей счёт. А куда мне отослать деньги, я могу выбирать сама. Ясно тебе?
Я видела эту ссылку, мне надёжнее на счёт родителей.Лера
Воздух не сотрясай тут, ссылка есть или иди дальше сказки рассказывай
Dj Fonar должен был продолжить праздник, а не какой-то dj эдгар!
А какие заборы дорогущие на границе строили! Зачем?
А почему про мой велосипед не написали. Его два года назад с подвала угнали , стоил 500 евро.В полицию тоже оброщался и писал заявление.
А вы заметили,что чем чаще к нам на границу приезжают всякие министры с проверяющими,тем чаще и в большем количестве становятся вылазки и количество желающих на этом заработать?!Слабо наказываете.Они же как диверсанты,подрывают устои государственной границы,а вы им только пальчиком грозите.
Ну-Ну Кто в окупационное время бесплатную вышку получилCROMAG
Ну зачем вы так,прямо в лоб...😄
Не надо рвутся. 😉😂
в статье есть ссылка на пожертвованиеииии
Я видела эту ссылку, мне надёжнее на счёт родителей.
Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня.
И как отреагируют контролёры, если пассажир не успел купить билет, учитывая, что не рекомендуется передвигатьс по салону во время движения, а кондуктор ещё не успел подойти?
Причём тут предложения? Я ответила Агрису.Лера
Да предложений уйма,но в нашем демократическом обществе их в упор не услышат.Менять систему.В Швейцарии одна из депутатш,не помню имени,есть фотография,где она сидит на остановке общественноги транспорта,жует гамбургер и ждет атобус.Вы хоть кого то из наших видели сидящим на скамеечке?!А,там же всем служащим депутатам уменьшили зарплату до минималки,что бы увидеть,кто там сидит за идеи,а кто ради денег.Вначале стали увольнятся,а потом дела пошли в гору у страны.А наши задницу из кресла вытащить не могут и зряплаты в несколько раз выше,чем у тех,кто из содержит.Так что все наши идеи,это как волна о волнорез.
"Tranzīts" такой старенький ! :((
Мне кажется, после классического латышского праздника, Даугавпилсу не хватает простой дискотеки. Понимаю, что с музыкой сейчас тяжеловато - то нельзя... и это..., но всё же. Глядишь и молодёж подтягивалась бы.
Фейманская основная школа закроется после более чем двух веков истории
А когда уже закроют этот долбаный Сейм или хотя бы сократят его в раза два, три? Абсолютно бесполезное формирование.