Последние комментарии

В нашем доме в своё время квартирантка стала оставлять подростоковый велосипед прямо на выходе из дома пристёгивая велосипед к батарее,и этот велосипед мешал нормально зайти и выйти,как думаете сколько он так простоял,-где то месяц,а потом его естественно украли.

Что, Глобус проснулся, я думал, что он уже на политической,, помойке,, а он опять вылазет!

А это стадо комплекса дармоедов не есть а жрать ну очень хочет! На халяву у народа .....прилипшие к народному карту .....калёным железом не отодрать будет.....и снова к карту через окно или черный ход ...

Нужны две три партии , а создали целый свинокомплекс.

А шо яны производят....выпускают....изготовляют....ну акромя ракет Дронов патронов....ну кроме убийства людей? Шо?

...и может все таки больше пользы они принесут на месте непосредственной работы..

"Баском крае"-это что за новое название на карте Латвии?

уберите с маршрутов трамваи, у которых в салоне ступеньки! Это полный пипец! колесо

Поддерживаю абсолютно!!!Старички,инвалиды-колясочники,мамы с колясками,все стоят,пропуская этот хлам со ступеньками,и ждут нормальный "человеческий" трамвай!

Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся! KāRUMS

В России есть цитогенетическая терапия раковых заболеваний. Но это совсем другие деньги.

все пьют как рыбы, живут одним днем, потом ноют хнычут попрашайничают... Бог вас простит, но потом.

Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня. Патриот

Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!

к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?

А в Европе неграждане ещё где-то есть?

С нетерпением ждём обеда, и начнём!

Какие все стали заботливые!Везде только предупреждения!Скоро будут инструкции как сходить в туалет.Действительно,когда собаке нечего делать............

И как отреагируют контролёры, если пассажир не успел купить билет, учитывая, что не рекомендуется передвигатьс по салону во время движения, а кондуктор ещё не успел подойти? no name

Ну так и говори, я следовал правилам, ожидал кондуктора, в транспорте есть камера, если кондуктор не подошёл, то это уже его упущение как работника.

А вот меня интересует кто при покупке билета должен подходить: пассажир или кондуктор, если в ролике сказано, что во время движения не рекомендуется передвигаться по салону и надо держаться за поручни? no name

По сути кондуктор. Кондуктор обслуживающий персонал по логике, садитесь на свободное место или держитесь за поручни. И к вам подойдут. Из логики так. А из вежливости можно и подойти, но даже самим кондукторам иногда проще, т.к. по местам запоминают

Воздух не сотрясай тут, ссылка есть или иди дальше сказки рассказывай Артём

Сам воздух не сотрясай. У человека который хочет помочь, должен быть выбор. На общий гос. счёт, позвонить на телефон, или лично родителей счёт. А куда мне отослать деньги, я могу выбирать сама. Ясно тебе?

Я видела эту ссылку, мне надёжнее на счёт родителей. Лера

Воздух не сотрясай тут, ссылка есть или иди дальше сказки рассказывай

Dj Fonar должен был продолжить праздник, а не какой-то dj эдгар!

А почему про мой велосипед не написали. Его два года назад с подвала угнали , стоил 500 евро.В полицию тоже оброщался и писал заявление.

А вы заметили,что чем чаще к нам на границу приезжают всякие министры с проверяющими,тем чаще и в большем количестве становятся вылазки и количество желающих на этом заработать?!Слабо наказываете.Они же как диверсанты,подрывают устои государственной границы,а вы им только пальчиком грозите.

Ну-Ну Кто в окупационное время бесплатную вышку получил CROMAG

Ну зачем вы так,прямо в лоб...😄

в статье есть ссылка на пожертвование ииии

Я видела эту ссылку, мне надёжнее на счёт родителей.

Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня.

И как отреагируют контролёры, если пассажир не успел купить билет, учитывая, что не рекомендуется передвигатьс по салону во время движения, а кондуктор ещё не успел подойти?

Причём тут предложения? Я ответила Агрису. Лера

Да предложений уйма,но в нашем демократическом обществе их в упор не услышат.Менять систему.В Швейцарии одна из депутатш,не помню имени,есть фотография,где она сидит на остановке общественноги транспорта,жует гамбургер и ждет атобус.Вы хоть кого то из наших видели сидящим на скамеечке?!А,там же всем служащим депутатам уменьшили зарплату до минималки,что бы увидеть,кто там сидит за идеи,а кто ради денег.Вначале стали увольнятся,а потом дела пошли в гору у страны.А наши задницу из кресла вытащить не могут и зряплаты в несколько раз выше,чем у тех,кто из содержит.Так что все наши идеи,это как волна о волнорез.

"Tranzīts" такой старенький ! :((
Мне кажется, после классического латышского праздника, Даугавпилсу не хватает простой дискотеки. Понимаю, что с музыкой сейчас тяжеловато - то нельзя... и это..., но всё же. Глядишь и молодёж подтягивалась бы.

А вот меня интересует кто при покупке билета должен подходить: пассажир или кондуктор, если в ролике сказано, что во время движения не рекомендуется передвигаться по салону и надо держаться за поручни?

Да сча, бегу уже. Прям волосы назад. В саем пиздуйте и там собирайте.ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ! Сдавайте кровь только адресно, нашим людям!

На мой взгляд все эти переносы что выходных, что часов создают только лишние проблемы для людей...жили ведь без всех этих переносов_переводов и всех все устраивало... Сигизмунд

Сатиксме эти переносы очень устраивают. Продали людям проездные, а потом еще вынудили заплатить за день, который сделали выходным для чиновников. Остальные люди работали по сокращенному дню.

А шо гАварит прокурор!?....и смс пропали пока пилили пилили и продолжают пилить......

Что, заметали следы и удаляли записи из реестра о том, кто и сколько украл? Или опять рука мацквы?

Так мало людей,здесь всего пару тысяч человек !!! похоже с демографией всё ещё хуже чем нам говорят.....а еще в 1990 году в ДАугавпилсе было 126 тысяч челавеков. Где люди?

народа и в самом деле было не густо. Вспоминая сколько было во времена моей юности (вторая половина 90-х), так вообще печаль...