Триатлон. Ингвар Иванов – сильнейший в этом сезоне

26 июня в г. Купишкис, Паневежейского уезда (Литва) в программе Кубка Балтики по триатлону, состоялся чемпионат Латвии – главные соревнования сезона для латвийских спортсменов.

“Элита” соревновалась на олимпийской дистанции: 1,5 км – плавание, 40 км – вело и 10 км – бег. Чемпионом Латвии стал даугавпилчание Ингвар Иванов, третье место завоевал еще один наш земляк – Рихард Ганулевич. В возрастной группе 40+ второе место у Айвара Узулса, а  Анатолий Левша выиграл в группе 50+.

Первое место среди юниорок завоевала Анита Лебедева, а Геннадий Айриянц стал бронзовым призером среди юниоров. В своих возрастах победили Рейвис Войтанс и Виктор Дуплякин, а Артурс Спруктс и Роналд Крамс стали бронзовыми призерами. У них дистанция была короче – 250 м – плавание, 8 км – вело и 2,5 км – бег.

28.06.2010 , 11:17