У сайта Управления образования новая электронная версия 7

Несколько недель домашняя страница Управления образования Даугавпилса показывала сообщение "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!" и другие устрашающие фразы о том, как программное обеспечение может похитить информацию из компьютера.

За комментариями, что случилось с сайтом, мы обратились к руководителю Управления образования Ольге Дукшинской.

Оказывается, у Управления образования начал работать новая версия сайта в Интернете, с новым названием — www.ipd.lv, но старый сайт пока тоже доступен. На новой домашней страничке можно получить ту же информацию, которая была доступна и по предыдущему адресу: о системе образования в городе, об учебных учреждениях, образовании по интересам, различных проектах и другую информацию. Конечно, свежие новости сферы образования в нашем городе тут тоже найдутся.

Как рассказала О. Дукшинская, разработка нового сайта происходит в рамках проекта Европейского социального фонда. Среди целей проекта: создать сеть сотрудничества занятых в сфере образования, организовать общение и встречи участников проекта, быть в курсе новостей и проводить совместные исследования и т.д.

Некоторая информация на сайте пока недоступна. Версия на русском языке отсутствует.

27.08.2010 , 10:45

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

a razve nado na russkom jazike zajt dublirovatj.. dlaj nacalo pustj gorod lv. na lat. podubliruet svoj sajt a potom pustj piset cto etot ili inoj sajt ne dubliruet na russkij.... ili hotj sami viucite russkij cto bosibok ne bilo.. u z slizkom mnogo osibok u vas na sajte bivaet

kstate p.s. dsait ocenj horosij.. loti caurskatams.......

А вот сайт Вентспилской думы доступен на 3х языках в одинаковых объемах. Все зависит от того кто действительно заботится о горожанах, а кто - нет.

на старом были вакансии для учителей - на новом нет.

нет вакансий нет раздела. Новый сайт , наверное.господин Петров разрабатывает. Это будет засада.

Аноним: нет вакансий нет раздела.

вакансии как раз есть

U Petrova na eto uma net

Написать комментарий