В субботу работать никому не хотелось 16

Как известно, в субботу был рабочий день. Таким образом правительство решило продлить выходные работающему населению страны на этой неделе.

Что же о шестом рабочем дне думают наши горожане? Корреспондент gorod.lv на улицах города опросил случайных прохожих.

Самый распространенный ответ звучал примерно так – выходные испорчены! Многие опрошенные признали, что в связи с тем, что в субботу пришлось работать, им пришлось отказаться от затеи выехать за город или же заняться какими-либо трудоемкими работами по дому.

Некоторые горожане отметили, что этот день и на работе не был продуктивным. Хоть день и рабочий, и ты понимаешь, что надо работать, в подсознании все равно мелькает мысль о том, что сегодня суббота, рассказал на улице встреченный Анатолий.

Несмотря на то, что в субботу работать почти никому не хотелось, участники опроса признали, что готовы пожертвовать одной субботой, чтобы выходные на следующей неделе были длиннее.

15.11.2010 , 12:25

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Это, конечно, бред когда работать в субботу надо.

А я каждую субботу работаю! Это кошмар конечно - один выходной , не выходной!

Nu kogda bolshe ne o chom pisatj, mozhno i pro rabochaju subbotu. Ja nadejush, chto nikto iz-za etovo inpotentom ne stal, osobenno Edgar Kluss.

Это ещё хорошо, что отрабатывали ДО, а не ПОСЛЕ!

я думаю.если посчитать КПД от такой работы - можно прослезиться! да и в понедельник опосля одного выходного трудовой будень не клеится как-то!

......и только одному Рудому-Клуссу дома не сиделось, из пальца высосаных сенсаций хотелось!

не нужны мне длинные выходные

ЭТО НЕ СУББОТА БЫЛА РАБОЧАЯ,А ДВЕ ПЯТНИЦЫ ПОДРЯД-ТОЛЬКО У НАС МОГУТ ПРИДУМАТЬ ТАКОЕ. А ДЛИННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ОСЕНЬЮ И ЭТМОЙ НЕ НУЖНЫ. ВОТ К ОТПУСКУ ДЕНЬ ЛЕТОМ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

У нас что не сделают,, народ сразу ныть начинает. Такой народ нормально жить не будет. У всех отвалились руки и ноги, отработав субботу. Ну отдохнёте вы 4 дня, не нойте только

поэтому мы такие и нищие ... что работать не любим... я лет 10 работала по 3 смены и без отдыха а вы што мешки что ли на работе грузите а что еще делать дождливыми унылыми вечерами..

елена: поэтому мы такие и нищие ... что работать не любим... я лет 10 работала по 3 смены и без отдыха а вы што мешки что ли на работе грузите а что еще делать дождливыми унылыми вечерами..

на любимом диванчике полёживать,да телик посматривать

о каком же это Анатолии речь идет уж не о том самом

эдгару вопрос а что третьего не нашли чтобы сооброзить считай день испорчен

лучше на лиго больше дней или на новый год и рождество

Ljudi- a vi voobsceto rabotatj probovali. Govogjat-eto pomogajet.

елена: поэтому мы такие и нищие ... что работать не любим... я лет 10 работала по 3 смены и без отдыха а вы што мешки что ли на работе грузите а что еще делать дождливыми унылыми вечерами..

nu i rabotaj na blago drugih darmoedov sčaste v obe ruki

Представляете.и учиться тоже1

Написать комментарий