Шайба в ворота соперников не шла 1

фото предоставлено управлением спорта

Очередную игру в Открытом чемпионате Латвии по хоккею DHK Latgale провел в Вильнюсе 12 января против Energija/Orakuls.

Исполнительный директор нашего клуба  Арвид Сауш, рассказывая о поражении нашей команды со счетом 0:3, недоумевал: «Первую шайбу мы пропустили на 7 минуте, играя в меньшинстве, во втором периоде никто не забивал, а третий проиграли 0:2. Но поверьте, хозяева площадки совсем не владели игровым преимуществом, более того, наша команда больше времени играла, имея численное превосходство.

Это был какой-то рок – шайба в ворота литовской команды не шла! Следующая игра будет также нелегкой – мы в пятницу 14 января играем в гостях с HS Rīga/Prizma, которых в этом сезоне победили в гостях лишь по буллитам».
На домашнем льду мы увидим свою команду лишь 26 января в игре против «Огре».

13.01.2011 , 09:00