Ольга Бузова вывела в свет богатого возлюбленного

Фото: eg.ru
Фото: eg.ru

На днях 25 лет исполнилось Ольге Бузовой. В честь юбилея звезда «Дома-2» устроила закрытую вечеринку.

На тусовке собралось много знаменитостей: политик Алексей Митрофанов, футболист Руслан Нигматулин, Анастасия Стоцкая, Прохор Шаляпин, Пьер Нарцисс, Маша Малиновская, группа «Иванушки». Ольгу Бузову пришли поздравить и коллеги по каналу ТНТ: участники реалити-шоу «Дом-2» Рита Кузина, Наталья Варвина, Влад Кадони и Андрей Черкасов, а также актеры сериала «Универ» Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян.  

«Я очень боюсь нищеты! – призналась Ольга. – Поэтому делаю все, чтобы ее избежать и добиться успеха! Но я не стремилась пригласить на день рождения как можно больше известных людей, просто нас связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения».

Ольга буквально светилась от счастья – ее мечта об известности и безбедной жизни исполнилась, известные персоны заваливали ее подарками. В тот вечер Оле много чего подарили – от дизайнерских поясов и сумок до дорогих ювелирных украшений. Так, давний приятель Бузовой Алексей Митрофанов преподнес имениннице шикарные серьги из белого золота с сапфирами, ви-джей Арчи презентовал браслет, усыпанный разноцветными камнями. А руку именинницы украшали часы с бриллиантами. Их Бузовой преподнес новый возлюбленный. Им оказался бизнесмен Андрей Сорокин. И это стало главной интригой вечеринки, ведь Бузова почти полгода скрывала свой роман, пишет «ЭГ».


Написать комментарий