Подрались тренеры-женщины 441

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Дракой омрачилась в Ледовом дворце сегодня утренняя тренировка юных фигуристов, которые стали свидетелями того, как выясняли отношения их тренеры-женщины.

Причина конфликта остается загадкой для директора спортивной школы и Ледового дворца Виктора Дрелинга, который даже в конце дня не мог сказать, что заставило наставниц молодежи переступит грань дозволенного. Администратор утверждает, что причиной для острого конфликта не мог быть банальный спор за использование ледовой арены, поскольку время для тренировок четко определено для всех секций.

- Разбираемся, хотя это и нелегко, – грустно посетовал Виктор Дрелинг, добавив, что даже между тренерами хоккейных команд и самими игроками так бурно, с применением грубой силы, в Даугавпилсе конфликты еще не разрешались.

Хулиганство в общественном месте в присутствии детей может дорого обойтись участницам боестолкновения, призванным учить подрастающее поколение личным примером хорошим манерам поведения.

Руководитель управления спорта  Александр Исаков сообщил порталу, что он потребовал и получил объяснения дравшихся и завуча школы. Выводы будут сделаны в ближайшее время.

28.01.2011 , 18:45

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 421 комм.

Gde posmotret Foto Mischkovskoj ???

Figurist: Gde posmotret Foto Mischkovskoj ???

http://www.fitnes.lv/news/viewtopic.php?id=69&p=19

Spasibochki $$$ uza zaglanul....u...u...u..

В ледовом такой бардак!Алиса и Лена,они просто вспылили от того ,что эта работа и так выматывает очень,попробуйте вы поработать с детьми столько времени,Алиса бедная на срыве по мойму будет сейчас,а ей ещё предстоит участие в конкурсе!Давайте затронем пока тему массового катания!Я разумеется не имею против фигуристок на массовом,но одна особа меня очень озаботила,она сбила мою дочь,коньком своим!Такая пышной формы вышла выпендриваться перед всеми,летит сломя голову!Чаще всего вижу двух довольно больших фигуристок,та которая кстати похожа на Алису очень мила с виду,пару аз видел,что Алиса её тренировала на массовом!Но вот эту особу,терпеть не магу которая как сумашедшая лётает по льду!Моя просьба угомоните этого свина невнимательного,и почаще бы видеть ту девочку на массовом,которая внимательна к всем катающемся людям,ей белый свитарок подходит!Может кто её знает?

Сапог: В ледовом такой бардак!Алиса и Лена,они просто вспылили от того ,что эта работа и так выматывает очень,попробуйте вы поработать с детьми столько времени,Алиса бедная на срыве по мойму будет сейчас,а ей ещё предстоит участие в конкурсе!Давайте затронем пока тему массового катания!Я разумеется не имею против фигуристок на массовом,но одна особа меня очень озаботила,она сбила мою дочь,коньком своим!Такая пышной формы вышла выпендриваться перед всеми,летит сломя голову!Чаще всего вижу двух довольно больших фигуристок,та которая кстати похожа на Алису очень мила с виду,пару аз видел,что Алиса её тренировала на массовом!Но вот эту особу,терпеть не магу которая как сумашедшая лётает по льду!Моя просьба угомоните этого свина невнимательного,и почаще бы видеть ту девочку на массовом,которая внимательна к всем катающемся людям,ей белый свитарок подходит!Может кто её знает?

Вы так хорошо осведомлены о том какая тяжелая работа у Лены и Алисы и как они бедные измотаны.А девочку в белом свиторке пышных форм даже не знаете как зовут?однакоооо

на месте ивановой я вообще бы заявление в полицию написал. а на месте мишковской плюнула бы в лицо тому, кто сказал ей, что она тренер.

папа: на месте ивановой я вообще бы заявление в полицию написал. а на месте мишковской плюнула бы в лицо тому, кто сказал ей, что она тренер.

Вы видимо были свидетелем того, что произошло, если так уверены, что в полицию надо?Так расскажите,что на самом деле у них там случилось.

вообще то работа с детьми не выносит скандалов
произошло насилие да между взрослыми
но как можно доверить детей психопатическим личностям со склонность к агрессии
дети пострадали возможно психологически
так как видели это
о них история умалчивает

А ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ!

Да какая теперь разница что там случилось? Важен результат - НИКАКОГО!!!

Finita la komedija!

за правду: Да какая теперь разница что там случилось? Важен результат - НИКАКОГО!!!

А в результате - родители виноваты, что шум подняли. А так бы передрались бы, мишковская ногами бы помахала, за горло бы подушила - свою тонкую ранимую душу выплеснула бы - и ничего бы никто не узнал. А так оправдываться теперь ей бкдной приходится , слёзы крокодиловы лить. Вывод - вон родителей с тренировок, чтоб впредь не повадно было истинное лицо тренера видеть.

ЧТО ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ????! НАШ СПРУТ ВЕЗДЕ ЗАПУСТИЛ СВОИ ЩУПАЛЬЦЫ. ЭТО НЕ ШУТКА! ДОБРАТЬСЯ ДО НЕГО НЕВОЗМОЖНО-А ВЫ ,Т.Е.МЫ - МАЛЕНЬКИЕ ПЕШКИ ДЛЯ ЭТОГО СПРУТА!!!!!!!!! ЧТО НУЖНО РАБУ?- РАБОТА-КНУТ И ЕДА!!!!!

tut es4e xuze fotki :D tak 4to u Alisi ne 4ego stra6nogo, a vot eto daaaaaaa

http://www.fitnes.lv/news/viewtopic.php?id=69&p=20

К предыдущей ссылке...Да уж,с такими венами и синяками можно было бы и поскромнее быть. А фитнесс в понятии Буринского это фотки в стиле "ню"?

Аноним: Erotika ili porno v etom slu4ii vso ravno!!! Nelzja dopuskatj stobi takii foto mog posmatretj kazdii, osobenno esli ona vibrala takuju profesiju!!! Vot vi naprimer predstavlajete direktorsu, zau4a ili naprimer u4itelnicu skoli gde u4atsa vasi deti v takom vide (http://www.fitnes.lv/news/viewtopic.php?id=69&p=19) ? Vi s4itajete eto normalno?

ni4ego u4ilka tolko titek net odnoj rukoj zakrhvaet !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alisa otdihaet po sravneniju s etim http://www.fitnes.lv/news/viewtopic.php?id=69&p=35

vot eto daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

http://gio.ee/wish

a ja bi konchil pri drake!!!

Написать комментарий