«Пивных воришек» из Плявиняс вычислят по фотографии 3

Сотрудники Айзкраукльского участка Госполиции изучают фотогалерею на портале staburags.lv, чтобы установить личности людей, которые 3 апреля подобрали бутылки пива, вывалившиеся из грузовой машины, попавшей в аварию.

Портал Kasjauns.lv ранее сообщал о том, что 3 апреля автомобиль Iveco, который был нагружен пивом, попал в аварию в Плявиняс. Автоводитель 1978 года рождения ехал слишком быстро, не учитывая погодные условия, состояние проезжей части и особенности груза. Машина съехала с дороги, перевернулась, груз вывалился. Автоводитель получил легкие телесные повреждения.

Портал Staburags.lv запечатлел, как местные жители "помогали" собирать высыпавшийся груз. Это напоминало банальное воровство. Сейчас полиция пытается установить личности этих людей, а также нанесенный материальный ущерб.


Написать комментарий

Какое хоть пиво вез этот горемыка? Если помои типа Алдарис, то дерьма такого и не жалко...

Пиво было "Gold", было видно попить хорошо...
А теперь наступит похмелье...

срочно опубликовать фото воров .обьявить в международний розыск..а если вы воры хотите остатся не виновными то у вас есть один выход-ВСТУПИТь В КАКУЮ ПАРТИЮ.и обьявить что вы ни чего не воровали,а вас подставили,потому что вы умный ,перспективный политик .и вас подставили конкуренты.что во всем виноват водитель фуры.ВАС ОПРАВДАЮТ

Написать комментарий