Трехсторонний совет в составе 6 человек обсуждал развитие бизнеса в Даугавпилсе 15

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 6 ноября, в Даугавпилсской думе состоялось очередное заседание Трехстороннего совета (предприниматели-профсоюзы-дума), на которое изначально были приглашены члены совета, предприниматели, представители прессы и гости из Риги.

Началось заседание без присутствия столичных гостей, с 15-минутным опозданием, причем президиум состоял из 6 человек, трое из которых были сотрудниками думы: вице-мэр  Ливия Янковска, руководитель Отдела развития бизнеса  Владимир Надеждин и руководитель Департамента развития Дайна Кривиня. Обсуждать развитие бизнеса также пришли  Георгий Сорокин (член правления AS „Ditton pievadķēžu rūpnīca") и Пётр Савостьянов (руководитель Даугавпилсского Совета директоров и предпринимателей).

Начала встречу вице-мэр Ливия Янковска, которая сообщила, что в ходе заседания планируется обсудить вопросы развития бизнеса, проблемы и перспективы, а также предоставить присутствующим информацию о видении думы сотрудничества с предпринимателями. Также собравшимся запланировали предоставить информацию о прошедшем в сентябре Инвестиционном форуме, работе думы в сфере привлечения инвестиций и рассказать, какие мероприятия планирует и реализует Отдел развития бизнеса.

Л. Янковска также сообщила, что в последние несколько лет в Даугавпилсе активизировалась экономическая деятельность. Однако наряду с этим вице-мэр отметила низкую активность предпринимателей в желании сотрудничать с самоуправлением. «Либо у предпринимателей все хорошо и им не нужна помощь думы, либо они не верят, что мы можем помочь. Но, думаю, мы доказали, что поддерживаем предпринимателей: мы проводим форумы, даем предпринимателям возможность общаться, издаем каталоги и делаем многую другую повседневную работу», - отметила Л. Янковска.

Заседание продолжилось презентацией В. Надеждина, который начал с рассказа о событиях ноября прошлого года.

 


Написать комментарий

А какие новости из кабаков Д-пилса? Там за каждым столиком сидят и о чём-то пиждят.
Перестаньте запускать гоупые "новости"

Либо у предпринимателей все хорошо и им не нужна помощь думы, либо они не верят, что мы можем помочь. Но, думаю, мы доказали, что поддерживаем предпринимателей: мы проводим форумы, даем предпринимателям возможность общаться, издаем каталоги и делаем многую другую повседневную работу», - отметила Л. Янковска.
-----------------------------------------------------------
Посмотрите на людей, представляющих предпринимателей и тогда отпадут вопросы почему бизнес к вам не приходит. Великое достижение Надеждина - 116 визиток! Если человек, отвечающий за развитие бизнеса в городе говорит об этом, уже становится страшно. Инвестиционный форум, говорите? Да это порнография. Не тратьте деньги горожан ради галочки. Вы же понятия не имеете, что такое бизнес и как работается предпринимателями. Какие вы создали условия или считаете, что отремонтировать дорогу и пару зданий это есть великая благодетель? Какие есть возможности у города, хоть одна, но конкретная?

Если этим составом обсуждают в городе развитие бинеса, то только о никаком бизнесе может идти речь. Думаю, что Янковской должно быть стыдно за такую новость. А впрочем ей и ее коллегам в руководстве думы похоже что всеравно как и о чем они говорят, лишь бы лишний раз позвездить в прессе

Тупой дешевый пиар. Выжившие из ума люди трут о болезнях.

Ну и какой результат этого форума? Хватит дурить народ - народные артисты заслуженные

Каков результат? Да таков, что и это банальный вопрос - как выразился господин Курситис по поводу обманутых фирмой Свенте холдинг субподрядчиков - МЕСТНЫХ предпринимателей.

Da o kakom "biznese" mogut govoritj eti ljudi?? Dumaju, skoro v D-pilse voobsche ne stanet biznesa. :))

клуб олигофренов

Богодельня! Чуть живой Севастьянов и пропивший последние мозги Сорокин! Свадебные сержанты! Предатели!

Как там было у Пушкина?
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком
Кабы я была царица
Молвила одна сестрица...

Цирк уехал, а клоуны остались.

АААААААААААААААаааааааааааа, бизнесмены заседают !!! Вонючки рулят !!!!!

Трехсторонний совет в составе 6 человек обсуждал развитие бизнеса в Даугавпилсе======Так что решила эта могучая кучка?

а кто был шестым? на фото пятеро, в тексте тоже про пятерых.

Vot eto realii nashego dnja v Dpilse,gorod nikomu ne interesen,daze mestnim ziteljam,ja uze davno govorju zdes tolko spat horoso,da detiskam ucitsa v skole,a naetot sovet stidno smotret,dva starika(s ih starceskimi problemami) da neudacniki (luseri) v vide Nadezdinih- Jankovskih,stidoba dorogije vi nasi slugi naroda...P.S Slovo dorogije citat bukvalno !!!

до.ка.: а кто был шестым? на фото пятеро, в тексте тоже про пятерых.

Кто-кто? Проектор. Вон, на переднем плане в центре глазом блестит, старается. Так что все правильно, 6 нас было. Что ж до иностранных инвесторов, так оне были на прошлой неделе, а нонче еще не заходили.

Написать комментарий