«Челси» продлил безвыигрышную серию до 7 игр

фото sport.obozrevatel.com

"Челси" вновь потерял очки в английской премьер-лиге после смены главного тренера. Назначение Рафаэля Бенитеса после увольнения Ди Маттео пока никак себя не оправдывает, а в команде Романа Абрамовича, кажется, окончательно наступает черная полоса.

Если первые две игры при Бенитесе "аристократы" добивались ничейного результата, то в матче с "Вест Хэмом" и вовсе проиграли. Не помог команде и быстрый гол Хуана Маты на 13-й минуте матча с участием Фернандо Торреса.

"Вест Хэм" после пропущенного мяча долго приходил в себя, но после часа игры Карлтон Коул свел разницу на нет. А под занавес встречи полузащитник Сенегала Мохамед Диаме и форвард Мали Модибо Маига забили еще два мяча, причем, последнему для взятия ворот понадобилось лишь пару минут после выхода на замену.

Таким образом, "Челси" Бенитеса продолжает неудачную серию, которая в АПЛ затянулась уже на 7 игр.

В другом матче тура также очки потерял действующий чемпион. "Манчестер Сити" не смог дома обыграть "Эвертон", завершив встречу со счетом 1:1.

При этом "Арсенал" и вовсе проиграл в родных стенах "Суонси Сити", пропустив два безответных мяча. Андрей Аршавин на этот матч заявлен не был.