Лазарев: Дуров пытается настроить пользователей ВКонтакте против меня

фото svit24.net
фото svit24.net

Павел Дуров удалил треки Сергея Лазарева из ВКонтакте. После этого певец заявил, что владелец социальной Сети настраивает пользователей против него.

Сергей Лазарев побывал в студии российского телеканала Дождь, где прокомментировал конфликт возникший с Павлом Друовым. Российский певец заявил, что не направлял на имя владельца социальной Сети никаких официальных претензий, а удаление песен была исключительно его инициатива.

"Сейчас очень много негатива на меня. Пользователи ВКонтакте считают, что они должны слушать песни бесплатно. Дуров пытается настроить их против меня", – говорит Лазарев.

Напомним, выход нового альбома Сергея Лазарева заставил певца задуматься о борьбе с пиратством. Так, незаконное распространение его пластинки в ВКонтакте очень расстраивает российского певца. Он заявил в своем Twitter, что будет судиться с детищем Павла Дурова и призвал своих коллег-исполнителей поддержать его. Вскоре после этого все песни Лазарева в социальной Сети стали недоступны, а пользователи, которые пытались прослушать какую-либо из его композиций, имели возможность видеть всплывающее окно с ироничным текстом: "Аудиозапись Сергея Лазарева – *** была изъята из публичного доступа по причине отсутствия культурной ценности".


Написать комментарий