Городской школьный парламент наградит самых активных учеников года 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сегодня в 16:00 в стенах детского и юношеского центра «Jaunība» состоится уже традиционное для городского школьного парламента мероприятие — награждения самых активных учеников года.

Как порталу Gorod.lv  рассказала  Татьяна Смирнова, координатор городского школьного парламента, рассказала, что идея награждения и поощрения самых активных участников школьного парламента, а также организаторов мероприятий и просто талантливых молодых людей родилась еще в далеком 1999 году, то есть, традиции уже 14 лет. Как и каждый год, ребят награждают в семи разных номинациях - «Самый лучший певец», «Самый спортивный», «Самый лучший поэт», «Самый творческий», «Самый умный», а главной наградой, получить которую стремится каждый, является звание «Лучшего ученика года».

По словам Татьяны Смирновой, заседание школьного парламента, в ходе которого было выдвинуто 74 кандидатуры самых лучших учеников города, были определены победители по каждым номинациям.

Кроме того, сегодня поздравят и активистов, которые на протяжении всего года безустанно организовывали различные мероприятия для своих сверстников, что говорит о том, что мероприятие соберет не мене ста человек.

Таким образом, в течение торжественной церемонии, которая будет перевиваться с разными творческими номерами, будут отмечены и заслуженно награждены активисты-участники школьного городского школьного парламента, которые получат дипломы, цветы и кубки — свидетельства ихдостижений.


Написать комментарий

Доброе утро Всем.
Уважаемая редакция портала,вам не стыдно перепечатывать новости а не добывать самим?,почему нет на портале новости с ДЕЛФИ о Даугавпилсской школе,слабо повстречаться с учителем?
Даугавпилс: в школе проведут проверку в связи с мероприятиями 9 мая (285)