В Латвии самый стремительный прирост занятости в ЕС 18

фото: DB.lv
фото: DB.lv

В первом квартале численность занятого населения в Латвии по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 4,8%, и это самый быстрый прирост в ЕС, сообщает статистическое бюро Eurostat.

В Румынии годовой прирост занятого населения составил 3%, в Эстонии - 2,3%. В Литве численность занятых увеличилась на 1,1%.

Самое большое сокращение численности работающих зарегистрировано в Греции - на 6,5%. В Португалии оно составило 5,2%, на Кипре - 4,8%.

По данным Eurostat, в первом квартале в ЕС было занято 221,9 млн. человек, в том числе 145,1 - в еврозоне.

По сравнению с первым кварталом 2012 года численность занятого населения в ЕС уменьшилась на 0,4%, в еврозоне - на 1%.

По сравнению с предыдущим кварталом число занятых в ЕС в первом квартале сократилось на 0,2%, в еврозоне - на 0,5%.

В Латвии в этот период численность занятых увеличилась на 1%, что является третьим по темпам показателям в ЕС.

Самый большой прирост в первом квартале был в Литве - на 2,4% и в Эстонии - на 2,3%.

Наибольшее сокращение численности занятых было в Греции - 2,3%, Португалии - 2,2%, Кипре и Испании - 1,3%.

 


Написать комментарий

Ну вот И НАЧАЛОСЬ -пристегнитесь! Идем на взлет! И все будет просто превосходно!

«Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»… ("12 стульев")

V Latvii samij stremitelnij rost,vranja i obmana.

По латышской версии мы всюду впереди планеты всей,а на самом деле всегда в жопе.

Что общего между ростом экономики в Латвии и планетой Плутон?
- Никто их не видел, а наличие доказывается путем сложных вычислений!

КОМФОРТНО ВАМ ФАРИСЕЯМ РАЗНЫХ МАСТЕЙ ЖИВЕТСЯ ! ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ И САМЫЕ ПРАВЕДНЫЕ А ЛАТЫШСКИЙ НАРОД КАТО ВСЕ НЕ ТАК ЖИВЕТ ,ДЫШИТ ,ДУМАЕТ-ПОЛНАЯ ХРЕНЬ,НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ! НО ЧТО?! ВЫ КАК КЛЕЩИ ПРИСОСАЛИСЬ К ТЕЛУ ЛАТЫШСКОГО НАРОДА ,ПЬЕТЕ ЕГО ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ И ПРИ ЭТО ЕЩЕ РУГАЕТЕ ЭТО ТЕЛО -МОЛ НЕ ПРАВИЛЬНО ПИТАЕТСЯ ,НЕ ТАМ ГУЛЯЕТ ,НЕ ТАК ОТДЫХАЕТ И ВООБЩЕ ВЕДЕТ ОБРАЗ ЖЫЗНИ ИДУЩИЙ В РАЗРЕЗ С ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ ИНТЕРЕСАМИ ПАРАЗИТА И ПОНЯТИЯМИ ,НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ! ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ -ПОМЕНЯТЬ ТЕЛО И ПРИСОСАТСЯ ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ ЖОПЕ ,МОЖЕТ ОНА БУДЕТ ПО ВАШИМ ПОНЯТИЯМ ЖИТЬ!!!! ФАРИСЕИ,ФАРИСЕИ,ФАРИСЕИ,!!!

....а чё,....у лабздеев имеецца военно-воздушный шар,две рогатки,метающие коровьи лепёшки,и дивизия тех,кто обслуживает это уродство,.....воры.....не одного светлого имени,не создано ничевошеньки,.....но за то, самая стабильная страна,.....правда,по выбыванию и убыванию,.....с такими темпами,......скоро работяг начнут на улицах отлавливать,.....кирдык этой территории.....

Ой пихтун обявился ! тебя смерд!, при наихудшем раскладе обратно не возьмем !

" Ой пихтун обявился ! тебя смерд!, при наихудшем раскладе обратно не возьмем !" ЯНИС-пихте

....я,тебя.....дырка от жопы,.....в упор не вижу,.....

" КОМФОРТНО ВАМ ФАРИСЕЯМ РАЗНЫХ МАСТЕЙ ЖИВЕТСЯ ! ВЫ САМЫЕ УМНЫЕ И САМЫЕ ПРАВЕДНЫЕ А ЛАТЫШСКИЙ НАРОД КАТО ВСЕ НЕ ТАК ЖИВЕТ ,ДЫШИТ ,ДУМАЕТ-ПОЛНАЯ ХРЕНЬ,НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ! НО ЧТО?! ВЫ КАК КЛЕЩИ ПРИСОСАЛИСЬ К ТЕЛУ ЛАТЫШСКОГО НАРОДА ,ПЬЕТЕ ЕГО ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ И ПРИ ЭТО ЕЩЕ РУГАЕТЕ ЭТО ТЕЛО -МОЛ НЕ ПРАВИЛЬНО ПИТАЕТСЯ ,НЕ ТАМ ГУЛЯЕТ ,НЕ ТАК ОТДЫХАЕТ И ВООБЩЕ ВЕДЕТ ОБРАЗ ЖЫЗНИ ИДУЩИЙ В РАЗРЕЗ С ВАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ ИНТЕРЕСАМИ ПАРАЗИТА И ПОНЯТИЯМИ ,НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ! ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ -ПОМЕНЯТЬ ТЕЛО И ПРИСОСАТСЯ ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ ЖОПЕ ,МОЖЕТ ОНА БУДЕТ ПО ВАШИМ ПОНЯТИЯМ ЖИТЬ!!!! ФАРИСЕИ,ФАРИСЕИ,ФАРИСЕИ,!!!" ДВУЛИКИЙ ЯНУС

Йонсик , если бы ты понимал кто такие фарисеи то понимал , что пока вы с Пихто скубаетесь- они богатеют.

Вообщето я за последние годы ни одно богослужение по воскресеньям не пропустил ,про праздники уже и не говорю . у меня есть русский вариант библии 1876 года.латгальский и латышский вариант ,и даже новейший перевод 2012 года . Рекомендую вам прочитать книгу премудрости ИИСУСА,СЫНА СИРАХОВА - если вы ее до сих пор не читали ,для каждого это будет интересно!

" Вообщето я за последние годы ни одно богослужение по воскресеньям не пропустил ,про праздники уже и не говорю . у меня есть русский вариант библии 1876 года.латгальский и латышский вариант ,и даже новейший перевод 2012 года . Рекомендую вам прочитать книгу премудрости ИИСУСА,СЫНА СИРАХОВА - если вы ее до сих пор не читали ,для каждого это будет интересно!" ДВУЛИКИЙ ЯНУС

Вчера мне один набожный латгалец обещал памятную медаль от Папы подарить. Не знаешь его ?

такая вещь может быть передана по наследству или обменена на что то ценное -значимое!!! выслушаю предложения!

" такая вещь может быть передана по наследству или обменена на что то ценное -значимое!!! выслушаю предложения!" Гость

Что тебя интересует ? Могу флаг Латвии подогнать , или Кубы.

Разставание с одним надо заполнить втречей с другим , путешествие в Рим и Ватикан загладит чуство утраты ! Можно ЛУРД И ФАТИМУ!

" Разставание с одним надо заполнить втречей с другим , путешествие в Рим и Ватикан загладит чуство утраты ! Можно ЛУРД И ФАТИМУ!" Гость

Настоящий католик должен пешим ходом Ватикан посетить.Моя бабушка 30 км пешком в костёл ходила.Так что вижу меркантильную составляющую-грех это. Давай что попроще в знак примирения латгальского и польского народов.

ДОМБРОВСКИСА В ОТСТАВКУ ,ПРЕМЬЕР -ПАБРИКС , ОН СПЛОТИТ НАРОД И ВЫВЕДЕТ ИЗ ЭТОЙ ПАТОВОЙ СИТУАЦИИ!!!

В ГОДОВЩИНУ ОКУПАЦИИ ЛАТВИИ КРОВОЖАДНЫМИ ВОЯКАМИ СССР , ОКУПАНТЫ И ИХ ПОТОМКИ ДОЛЖНЫ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У ЛАТЫШСКОГО НАРОДА!

Написать комментарий