Экспресс LDz доставит Праздник песни и танца во многие города Латвии 3

фото: delfi.lv
фото: delfi.lv

В субботу, 15 июня, организаторы Праздника песни и танца вместе с Latvijas dzelzceļš приглашают на "разогревающие" концерты, которые в преддверии фестиваля пройдут во многих городах Латвии.

До этого момента Праздник песни и танца проходил лишь в Риге, однако теперь все желающие смогут посмотреть концерты и в других городах: в Риге, Огре, Плявиняс, Гулбене, Стамериене, Алуксне, Гулбене, Мадоне, Марциене, Лиелварде, Саласпилсе.

Для этого Latvijas dzelzceļš в субботу пустит особый поезд, который по заранее запланированному графику и маршруту повезет репертуар фестиваля в латвийские города и села.

Поезд отходит от Центральной станции в Риге в 8.22, а в Гулбене прибывает в 15.40. На каждой станции будет проходить концерт с участниками фестиваля. Из Гулбене Поезд в 17.40 возвращается в Ригу.

Подробнее с графиком и маршрутом поезда можно ознакомиться на домашней странице Latvijas dzelzceļš. С репертуаром фестиваля можно ознакомиться на портале Праздника песни и танца.


Написать комментарий

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРАЗДНИК ПЕСТНИ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ В ДАУГАВПИЛСЕ , НАДО НАРОД ПРИУЧАТЬ К ПЕКРАСНОМУ И ВЕЛИКОМУ !!!

" В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРАЗДНИК ПЕСТНИ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ В ДАУГАВПИЛСЕ , НАДО НАРОД ПРИУЧАТЬ К ПЕКРАСНОМУ И ВЕЛИКОМУ !!!" ЯНИС

Латгальский праздник у нас проходит раз в пять лет, а в будующем году пройдет Гаудеамус. Для Латвийского ПП у нас не хватает места - эстрада рассчитана только на 4 тысячи певцов.

ПОСТРОИТЬ НА 40000 МЕСТ!!!!

Написать комментарий