Начат сбор пожертвований на мемориал хоккеиста Пельша 6

фото: 7sport.lv
фото: 7sport.lv

В социальных сетях появился призыв жертвовать деньги на мемориал погибшему хоккеисту Кристиану Пельшсу в его родном городе Прейли.

Средства можно перечислять на счет отца Эйнара Пельшса LV46UNLA0026007702057, персональный код 190660-12160.

Латвийская федерация хоккея поддержала этот призыв.

Напомним, что 20-летний хоккеист Кристиан Пельшс пропал в начале прошлой недели, он прыгнул с Каменного моста в Даугаву. В субботу полиция обнаружила в реке тело, а в воскресенье подтвердила факт гибели спортсмена.

20-летний Кристиан Пельш был одним из наиболее перспективных молодых хоккеистов Латвии. Год назад он подписал трехлетний контракт с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерз". Правда, в составе "нефтяников" хоккеист так пока и не сыграл, а был задействован в фарм-клубе "Оклахома-Сити Баронс" (АХЛ). В прошедшем сезоне Пельш там провел 20 матчей и набрал 8 (1+7) результативных баллов.

Кристиан также выступал за юниорскую (U-18) и молодежную (U-20) сборные Латвии.


Написать комментарий

Соболезнования родным и близким покойного.Но по всем христианским законам,он совершил большой грех.В старые времена его вообще похоронили бы на северной стороне за оградой кладбища.Какой мемориал? Он что погиб при исполнении гражданского долга? Он покончил собой.Пацану 20 лет,забил пару голов и уже мемориал?Он спасал чужую жизнь и погиб?! Нет,по каким то своим личным причинам он убил сам себя!!!Да на похоронах даже священник не должен присутствовать,это ГРЕХ.

"Соболезнования родным и близким покойного.Но по всем христианским законам,он совершил большой грех.В старые времена его вообще похоронили бы на северной стороне за оградой кладбища.Какой мемориал? Он что погиб при исполнении гражданского долга? Он покончил собой.Пацану 20 лет,забил пару голов и уже мемориал?Он спасал чужую жизнь и погиб?! Нет,по каким то своим личным причинам он убил сам себя!!!Да на похоронах даже священник не должен присутствовать,это ГРЕХ." Гость

pisatj takoj kommentarij GREH,NE SUDITE I NE SUDIMI BUDETE...

""Соболезнования родным и близким покойного.Но по всем христианским законам,он совершил большой грех.В старые времена его вообще похоронили бы на северной стороне за оградой кладбища.Какой мемориал? Он что погиб при исполнении гражданского долга? Он покончил собой.Пацану 20 лет,забил пару голов и уже мемориал?Он спасал чужую жизнь и погиб?! Нет,по каким то своим личным причинам он убил сам себя!!!Да на похоронах даже священник не должен присутствовать,это ГРЕХ."<br />pisatj takoj kommentarij GREH,NE SUDITE I NE SUDIMI BUDETE..." ne va6e delo

А кто судит?Это же факт.Самоубийство-смертный грех.Всем родным и близким теперь надо ОТМАЛИВАТЬ самоубийцу,а не собирать пожертвования.Самоубийство осуждено церковью.Его осудит уже сам Бог,людям уже здесь делать нечего.

А кто сказал, что он покончил собой? Прыгнуть с моста и совершить самоубийство не одно и тоже. А во-вторых, даже, если самоубийство - человек сам решает как ему обходиться со своей жизнью. А всякие там священники пусть за собой смотрят, а то за теми же католиками водится то ли пидарастмя, то ли растление малолетних мальчиков. Причем это гораздо хуже.

"А кто сказал, что он покончил собой? Прыгнуть с моста и совершить самоубийство не одно и тоже. А во-вторых, даже, если самоубийство - человек сам решает как ему обходиться со своей жизнью. А всякие там священники пусть за собой смотрят, а то за теми же католиками водится то ли пидарастмя, то ли растление малолетних мальчиков. Причем это гораздо хуже. " Анонимка

Ты "Анонимка" подрасти сначала,а потом уже рассуждай.Адвокат из тебя никакой,даже ему такой глупый не нужен.С таким же успехом можно сказать,что прыгая с 10 этажа,человек просто развлекается.Короче,я знаю о чём говорю,а вот тебе ещё надо бы поумнеть.

""А кто сказал, что он покончил собой? Прыгнуть с моста и совершить самоубийство не одно и тоже. А во-вторых, даже, если самоубийство - человек сам решает как ему обходиться со своей жизнью. А всякие там священники пусть за собой смотрят, а то за теми же католиками водится то ли пидарастмя, то ли растление малолетних мальчиков. Причем это гораздо хуже. "<br />Ты "Анонимка" подрасти сначала,а потом уже рассуждай.Адвокат из тебя никакой,даже ему такой глупый не нужен.С таким же успехом можно сказать,что прыгая с 10 этажа,человек просто развлекается.Короче,я знаю о чём говорю,а вот тебе ещё надо бы поумнеть." Гость

Это тебе нужно поумнеть :-)

Написать комментарий