Парень подстрелил девушку, чтобы признаться ей в любви

фото: fedpost.ru
фото: fedpost.ru

Случай, произошедший в американском штате Джорджия, по праву можно назвать уникальным. 

Парень, который в течение нескольких месяцев не мог признаться девушке в своих чувствах, решился на это только после того, как выстрелил в нее.

24-летняя Обри Майо и 23-летний Мэтью Тайлер проводили время на крыше дома 21 ноября, когда молодой человек увидел стаю оленей и решил их выследить. Это произошло около 5:30 вечера.

Как сообщает The Times Free Press, сначала девушка осталась в доме, но позже решила присоединиться к охоте.

"Я старалась двигаться очень тихо, потому что не хотела, спугнуть оленей. Приближаясь, я обратилась к Уэббу по имени", - сказала она.

Однако, по словам Уэбба, он не слышал, как Майо его позвала. Он просто услышал шорох и увидел движение за деревьями. Решив, что это крадется олень, он выстрелил. Услышав крик Майо, Уэбб понял, что выстрелил не в того. Подбежав к девушке, он увидел, что она лежит на земле с простреленной ногой. Сняв с себя куртку, незадачливый охотник обернул ею окровавленную конечность девушки.

Как сообщила журналистам сотрудник Департамент полиции Лафайетт, капитан Стейси Микс, на месте происшествия было очень много крови.

Когда Майо пришла в себя в больнице через 24 часа после произошедшего, она сказала, что помнит лишь, как лежала на земле, и как прибыли медики, однако вспомнить, о чем они говорили, так и не смогла. Увидев очнувшуюся подругу, Уэбб поспешил признаться, что давно в нее влюблен и очень испугался, что ранение может быть смертельным.

Пара познакомилась за несколько месяцев до инцидента, но их отношения были приятельскими, пока Уэбб не выстрелил девушке в ногу. Несмотря на то, что Майо не стала заявлять в полицию, после происшествия у Уэбба все же были некоторые неприятности с законом. Помимо того, что молодой человек был арестован за стрельбу в пределах 45 метрах от дороги, также в отношении него было начато расследование сотрудниками Департамента природных ресурсов.

Согласно правилам охоты, на Майо и Уэббе должны были быть надеты ярко-оранжевые жилеты, которые не дают принять человека за зверя. Несмотря на то, что нога Мэйо существенно пострадала в результате инцидента, ее семья не держит на Уэбба зла, так как выстрел был непреднамеренным. В результате выстрела, был поврежден нерв, и, возможно, врачам придется ампутировать его произойдет его заражение. Порой боль девушки настолько невыносима, что ей приходится принимать до девяти различных лекарств.


Написать комментарий