В Даугавпилсе арестован лидер преступной группы 14

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По подозрению в хулиганстве в группе лиц и нанесении телесных повреждений задержан и взят под стражу лидер местной преступной группы.

В делопроизводстве Латгальского управления Криминальной полиции находится криминальный процесс о хулиганстве в группе лиц. Процесс начат в связи с тем, что в конце мая в один из автосервисов Даугавпилса явились неизвестные мужчины и без причины и мотива нанесли телесные повреждения находящимся в автосервисе людям. В результате пострадали трое мужчин, им понадобилась медицинская помощь.

Проведя расследование по этому делу, работники полиции задержали  двух мужчин – 1966 и 1968 г.р. К последнему суд применил меру пресечения – арест.


Написать комментарий

Опять гопники появились.

"Опять гопники появились." Гость

Ты чё,не въехал?90е возвращаются!!!)))

Net, eto separatisti pojavilisj, hotjat sdelatj daugavpilskuju nezavisimuju respubliku no a potom prisoedenitsja k rossije...

"Net, eto separatisti pojavilisj, hotjat sdelatj daugavpilskuju nezavisimuju respubliku no a potom prisoedenitsja k rossije..." vova

Нафуй ты такой русакам нужен? Там быдла и без тебя хватит...

А кто такие?

В Лефортовском СИЗО чалятся.

На эмблеме стилизованная свастика символ смерти.

пресекать на корню они уже в возрасте а лучше не становятся мы помним как эти так называемые авторитеты друг друга из за угла валили как шакалы безмозглые скольким людям жизнь поломали

Кургала по новой взяли........теперь наверное надолго.....

"Кургала по новой взяли........теперь наверное надолго....." x-6

наверное надоел

Na god zakrili

а кто кривоного кургаленка короновал или делигировал в лидеры преступной группы.если он лидер среди бумагомарак- корреспондентов это не значит что он лидер среди людей,так - уровень промокашки

Парни заказали «вискаря» себе и старшему товарищу, завязался разговор. Через какое-то время наш герой-байкер спросил знакомого, чего тот не знакомит его с приятелями. Молодой друг тут же представил ребят, одного чуть особенно: «А это, — сказал, — мой Саня!»

Ветеран хмыкнул и сострил, акцентировав внимание на слове «мой». Шутка оказалась неуместной. Подогрели ситуацию и виски.

Парни взвились до небес, вскочили и выдали в непечатных, но ярких выражениях все, накопленное воспитанием за молодые еще годы.

К чести нашего героя, он очень даже трезво оценил ситуацию — уж никак не улыбалось получить сразу от четверых здоровых парней по штопанной-перештопанной докторами голове (байкер — хобби героическое). Но ретироваться не удалось. Подозрения в «голубизне», явные или неявные, после успеха бородатой Кончиты на Евровидении у людей с нормальной ориентацией — первый земной грех у завсегдатаев баров и рестораций, смываемый только кровью! Все шумно выкатились на улицу. Где наш герой, ветеран байкерского движения, годящийся юным моралистам в отцы, был юными моралистами мгновенно «отключен».
http://din.lv/daugavpils/12055-bili__puli___ih_pobili/

— Когда пришел в себя, — поясняет нам в беседе байкер, — понял, что меня конкретно отмутузили! Били по голове и, потом, по ощущениям, «Городские пули» явно пинали ногами. Я кое-как поднялся, вернулся в туалет кафе, чтобы смыть кровь с лица и головы. До дома добрался с трудом. Потом неделю отлеживался, чувствовал себя плохо, но в больницу не обращался, чтобы не создавать парням проблем, т.к. один из них служит в полиции. Думал, что он с приятелями мне позвонит, извинится: всякое в жизни ведь бывает. Нет, вместо этого они стали трепаться на всех углах, как круто со мной разобрались. А город у нас маленький. Мне стало все известно, и я решил сам наведаться к своему молодому приятелю.

27-го мая приехал к нему на работу, в гараж. В моей машине остались трое моих друзей. Молодой приятель, однако, встретил старшего товарища не с цветами и извинениями, а сварочным пистолетом в одной руке и «металлической штуковиной» — в другой. Мало того, вместо оркестра в сторонке на гостя поглядывала группа поддержки из семи совсем нерадостных визиту парней.

И не получился разговор! Вместо рукопожатий и извинений, по словам нашего Ветерана, молодой человек «пулей» напал на него, ударив его железякой по больной руке! На крики прибежали, к одной стороне, отец парня, к другой — один из сидевших в машине друзей нашего миротворца-байкера. Все пытались разнимать друг друга, до сих пор загадка, как в итоге у кого-то могли оказаться переломанными фаланги пальцев!

Написать комментарий