Кожевникова шокировала мохнатым платьем 4

фото: crazys.info
фото: crazys.info

"Мохнатое платье" актрисы и депутата Марии Кожевниковой стало самым обсуждаемым нарядом прошедшей в Москве торжественной церемонии открытия 36-го Международного московского кинофестиваля.

Пользователи соцсетей "голову сломали", пытаясь понять, что торчащим из-под платья мехом хотел сказать автор сего творения.

Занятно, что экс-звезда "Универа" своим внешним видом затмила Глеба Матвейчука, расставшегося со своими роскошными длинными волосами, и супругу Марата Башарова, возмутившую полицию моды своим излишне откровенным платьем, сквозь которое просвечивает нижнее белье.

Пользователи Twitter и Facebook сначала были шокированы "мохнатым платьем", а потом начали соревноваться, кто придумает наиболее остроумное объяснение оригинальной идее автора.

Большинство решило, что это наряд с подогревом для сурового московского лета. Другие вспомнили такого же цвета, только полностью "мохнатое платье" солистки группы A'Studio Кети Топурия на церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ", и пришли к выводу, что это сейчас модно.

После пристального изучения снимков с красной дорожки ММКФ комментаторы пришли к выводу, что торчит из-под платья все же не мех, а перья. Темно-коричневые длинные перья неведомой диковинной птицы.

Мария Кожевникова в своем Instagram выложила фото с красной дорожки и поделилась собственным видением необычного платья. "Вчера на открытие ММКФ я чувствовала себя птицей в этом летящем платье от @atelier_the_60s. Александра Климова создала команду,в которой работают волшебницы,способные воплотить твои фантазии с чистого бумажного листа и подарить им жизнь!" – назвала всех причастных к созданию шедевра актриса.

Затем Мария перевела тему разговора, предложив своим поклонникам подумать о прекрасном – о киноискусстве. "Но настоящей полет я ощутила посмотрев фильм,который открывал ММКФ "Красная армия"…Это удивительная,увлекающая за собой ввысь история человека,где не только заглавная пишется с большой буквы,а ВСЕ!" – с восторгом написала звезда, добавив хештег #ялюблюкино.


Написать комментарий

как она умудрилась на интимном месте, отрастить такую бороду?!

cto takoje kozevnikova? zacem takaja nuzna...

Бедные стерхи. Вот куда они летели за вожаком. В набивку на мохнатое платье его новой пассии? К его мохнатке нежной. К её мохнатке нежной...

Меховая оторочка вещь банальная и шокировать реально никого не может.

Написать комментарий