Латыши стали участниками массовой драки в Грассингтоне

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Группа латышских работников одной из ферм неподалеку от Грассингтона (Великобритания) приняла участие в масштабной драке, которая завязалась в одном из пабов города.

Как сообщается, инициатором столкновения стал один из пьяных посетителей по имени Давид Уолмсли /David Walmsley/, который отказался покинуть заведение по требованию менеджера. Он набросился на сотрудника паба с кулаками, а также ударом головой в лицо разбил очки бармену. Далее завязалась всеобщая потасовка, которая продолжилась уже за пределами помещения. В ней приняли участие все желающие, включая группу латышей, отдыхавших в пабе после рабочего дня.

В результате, драка закончилась еще до приезда полиции. Трое мужчин получили в потасовке серьезные раны и были отправлены в госпиталь.

Как сообщает Ruconnect.co.uk, по решению суда зачинщик драки и его брат отныне не смогут посещать питейные заведения Грассингтона в течение одного года. Им также придется выплатить компенсацию потерпевшим и возместить убытки от разгрома за стойкой паба.


Написать комментарий