Гендиректор СГД лично приедет к предпринимателям Даугавпилса 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Для того, чтобы способствовать двустороннему диалогу с должностными лицами самоуправления и представителями предприятий в регионах Латвии, в Даугавпилсе 15 и 16 октября с рабочим визитом будет гостить генеральный директор Службы госдоходов Инара Петерсоне, сообщает пресс-служба СГД.

В ходе визита Инара Петерсоне встретится с сотрудниками думы, даст интервью местным СМИ, навестит сотрудников СГД на пропускном пункте в Силене и сотрудников Центра обслуживания клиентов СГД, где предусмотрена также встреча с местными предпринимателями. В заключении визита гендиректор планирует посетить ЛРЗ.

В ходе встречи с представителями думы сотрудники СГД планируют обсудить ситуацию в сфере оплаты налогов физическими и юридическими лицами, возможное сотрудничество для уменьшения теневой экономики, рассказать о мероприятиях СГД по взиманию налогов и выслушать предложения сотрудников думы о дальнейшем сотрудничестве. 

В свою очередь, в ходе встречи с предпринимателями руководитель СГД предоставит информацию о предлагаемых услугах, выслушает предложения предпринимателей и ответит на их вопросы.

Как отмечает И. Петерсоне, регулярные визиты в регионы доказывают, что у СГД общая предпринимателями цель — способствовать честной конкуренции и снижать теневую экономику.        
 


Написать комментарий

О! Сама лично. Такая честь. Ещё лет 15 назад только шавок-инспекторов своих посылали инкогнито. Правда, и дирик тогда был другой. Мужик какой-то, мордатый.