Вскоре «ТАКА» выберет лучший туристический продукт 2014 года Даугавпилсского края

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже известно, уже во второй раз Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе объявило о конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2014».

Так, в период времени с 1 сентября по 13 октября все заинтересованные поставщики туристических продуктов могли подавать свои заявки на участие в конкурсе, чтобы побороться за звание лучших.

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по туризму «ТАКА» Мудите Киселева, в общей сложности, Агентством туризма и культуры было получено 8 заявок, которые уже на этой неделе будут рассмотрены оценочной комиссией конкурса.

Отметим, что участники конкурса поборются не только за звание лучшего туристического продукта Даугавпилсского края, но также разделят призовой фонд в размере 570 евро.

Напомним,  что в прошлом году общество «Туристический клуб «Sniegpukstenītes»», коттедж «Meža skuķi», большое лоскутное одеяло Аугшдаугавы, фестиваль летающих объектов «Asti gaisā», а также мобильная баня Илмарса Лоцика получили за участие в конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2013» благодарственные грамоты.

В свою очередь, парк отдыха «Silene» был признан лучшим туристическим продуктом Даугавпилсского края.


Написать комментарий