Неравнодушные даугавпилчане могут поддержать европейский Марш традиционных родителей 4

фото: Facebook
фото: Facebook

В субботу, 25 октября, в нескольких крупных городах Германии планируется проведение маршей родителей, выступающих за сохранение традиционных семейных ценностей и против принудительной сексуализации детей уже в начальной школе.

Подобный Марш традиционных родителей пройдет в этот же день и в латвийской столице по инициативе группы энтузиастов. Планируется, что в субботу, 25 октября, с 15:00 до 17:00 неравнодушные рижане пройдут мирным маршем от Дома Конгерссов до памятника Свободы.

Как рассказала порталу Gorod.lv одна из организаторов этого мероприятия Ирина Бобкова, на данный момент свое участие в марше подтвердили порядка 50-ти человек. Не исключено, что число желающих поддержать традиционные семейные ценности будет гораздо больше.

«Наш марш согласован с Рижской думой и следить за порядком в ходе него будет Муниципальная полиция. Мы собираемся нести с собой плакаты, соответсвующие целям марша, шарики, флажки, а символом нашего события выбрали фигуры отца, матери и детей, окруженных карминно-красным сердцем как защиту семьи нашим государством», -пояснила И. Бобкова.

По ее словам, информация о предстоящем Марше традиционных родителей доступна в соцсетях и при желании подобные мероприятия могут пройти в разных городах Латвии. Так что заинтересованные даугавпилчане могут связаться с организаторами марша и провести подобное мероприятие и в нашем городе. Тем более, что любые марши за законные права привлекают внимание к проблеме, и если какая-то демократическая группа людей ощущает надвигающуюся угрозу своим законным интересам, она имеет право и, более того, обязана об этом заявить.
«Мы не выступаем против, поскольку считаем это недемократичным, а значит, радикальным. Мы выступаем только «за»: за целомудрие детей, за традиционную семью, за брак мужчины и женщины, за охрану материнства и детства, за право детей жить в своей семье, за помощь государства (как сборщика налогов и наемника чиновников) семьям.

Нас очень порадовало, что президент Андрис Берзиньш пообещал строго соблюдать 110-ю статью Конституции, предусматривающую защиту и поддержку государством брака как союза между мужчиной и женщиной и то, что он не последует примеру Эстонии и не узаконит однополые отношения. Это значит, что к голосу народа прислушиваются», - считает активистка.

Ирина Бокова является лидером группы в защиту  Лайлы Брице. Известная латвийская журналистка, мать двоих детей уехала в Великобританию, где и стала жертвой местных ювенальщиков – представителей специализированной судебно-правовой системы защиты прав несовершеннолетних. По надуманному предлогу у нее насильственным путем отобрали младшую дочь Катю, которая уже 4 года находится у чужих людей. Тем не менее, при помощи неравнодушных людей и международной общественности мать активно борется за свою дочь, в чем ей помогает и Латвийское государство.


Написать комментарий

Я, канеш, в Ригу не попаду, но марш очень поддерживаю. Педерасты (не в вульгарном смысле - в прямом) везде.

дожили

Пожалуйста, кто и где организует в Даугавпиле . или все в Ротко?
Я тогда поеду в Ригу на Марш. Обязательно.
Знакомая вернулась из Англии,гостила у детей. В ужасе!
Гомики в обнимку в подьездах, скверах, на лужайках.
ЕС- погибнет, как распутное общежитие.

"Пожалуйста, кто и где организует в Даугавпиле . или все в Ротко? Я тогда поеду в Ригу на Марш. Обязательно. Знакомая вернулась из Англии,гостила у детей. В ужасе! Гомики в обнимку в подьездах, скверах, на лужайках. ЕС- погибнет, как распутное общежитие." ЛК

вы норвегию не видели, там уже 40 лет как разрешены однополые браки и поэтому долгие годы, под всякими абсурдными предлогами, там отбирают детей у нормальных родителей и отдают на воспитание в однополые семьи! вот где ужас!!!

Написать комментарий