В дерби дублёров – 2:2

В чемпионате Латвии среди дублёров досрочное чемпионство одержал «Вентспилс-2»  BFC „Daugavpils-2”, к сожаленью, успешно стартовав в чемпионате,  к финишу  сдал свои позиции и не рассчитывает на первую тройку.

В очередном матче против «Даугава-2» (Даугавпилс) парни не сохранили концентрации и упустили победу в добавленное время.

Матч начался для «Даугавпилса-2» оптимистично. Первые минуты и сразу два гола. Пенальти реализовал Александр Гузлаев и гол забил Даниэль Яковлев.

Однако развить успех не удалось. Постепенно «Даугава-2» вязала ситуацию под контроль, а к 24 минуте Рой Граузе сократил разрыв – 2:1.

Скользкий счёт до перерыва и после него сохранял интригу. Однако напряжение в матче не создавалось. Реальных эпизодов не удалось создать не одной из сторон. Хотя с исходом основного времени «Даугавпилс-2» стал чаще допускать ошибки, одна из которых оказалась фатальной. Где-то на второй добавленной минуте Владимиру Волкову удалось сравнять результат.

Ничья – 2:2.

Даугавпилс-2: Чижов, Цатлакш, Калинин, Брагин (Соколовский, 46), Иванов (Тяжкин, 89), Деружинский, Лихолетов (Король, 78), Гузлаев (Э. Бовин, 87), Залакс (Ушалс, 73), Яколев, Бовин (Угоренко, 46).