Дело «лайка» на Facebook: учительница написала заявление об уходе 7

фото: ferra.ru
фото: ferra.ru

Учительница Рижской 40-й средней школы Татьяна Арсеньева, которая поставила отметку "Мне нравится" под опубликованным на Facebook коллажем о государственных праздниках Латвии, написала заявление об уходе. Об этом сообщает BNS со ссылкой на слова директора школы Елены Ведищевой.

Ведищева отметила, что учительница младших классов оставит работу 19 ноября. Комментировать заявление Арсеньевой директор отказалась, заявив лишь, что общество должно уделять больше внимания безопасности в социальных сетях.

Ранее уже сообщалось, что Полиция безопасности начала уголовный процесс в связи с изображением, размещенным в Facebook группой пользователей "Latvijas Padomju Sociālistiskā Republika" ("Латвийская Советская Социалистическая Республика"). На изображении, появившемся в понедельник 10 ноября в социальных сетях Facebook и Twitter, сделана надпись на русском языке "Носители. Помни о правилах личной гигиены! Вспышка заразы с 11 по 18 ноября".

Среди тех, кто поставил отметку "Мне нравится" под этим изображением, была учительница 40-й средней школы Татьяна Арсеньева, которая позже заявила, что сделала это по невнимательности. Проверку действий Арсеньевой начала Государственная служба качества образования.

 


Написать комментарий

19 уволилась по собственному желанию директора,
а когда на костре сожгут на потеху правому сектору?

Время реанимировать Якова Христофоровича Петерса, а с ним ВЧК и ГУЛАГ!

"Время реанимировать Якова Христофоровича Петерса, а с ним ВЧК и ГУЛАГ!" Кох

Свят-свят-свят, у меня и так уже от каждого звонка моча выделяется.В памперсах сижу!

"19 уволилась по собственному желанию директора, а когда на костре сожгут на потеху правому сектору?" Гость

tādiem skolotājiem, koloradu atbalstītājiem nav vietas Latvijā! Var braukt uz savu dzimto ģerevņu, kādā rašas čuhņā!

Значит надо было "СОЖРАТЬ" конкретно эту училку и кого то блатного на её место всунуть.

""19 уволилась по собственному желанию директора, а когда на костре сожгут на потеху правому сектору?"<br />tādiem skolotājiem, koloradu atbalstītājiem nav vietas Latvijā! Var braukt uz savu dzimto ģerevņu, kādā rašas čuhņā!" Гость

Скоро сюда беженцев из африки и ближнего востока поселят и они начнут глотки перерезать таким титульным дуракам как ты.

Министры-пид*ры - это хорошо. Скромная учительница, выразившая так незначительно своё мнение - это угроза для Латвии. Ату её!
Маразм на маразме...

Написать комментарий