Будет перекрыто движение под мостом Виенибас 6

wikimapia.org
wikimapia.org

В связи с дорожными ремонтными работами  с 9 сентября до 3 ноября будет закрыт участок дороги на улице Даугавас под мостом Виенибас. Объезд организован по схеме.

Сообщает управление коммунального хозяйства.


Написать комментарий

И вместо того, чтобы открыть круговое полностью, предлагается делать объезд по всему мосту с заездом на Гриву??? Напишите конкретно фамилии тех дебилов, кто принял это решение!!!

И вместо того, чтобы открыть круговое полностью, предлагается делать объезд по всему мосту с заездом на Гриву??? Напишите конкретно фамилии тех дебилов, кто принял это решение!!! Гость

И блокировать поток, который двигается с Гривы? Было уже. Поэтому и закрыли такую возможность. Так что решение вполне оправданное. Непонятно другое. Там уже всё сто раз ремонтировано-переремонтировано, возникает вопрос - ОПЯТЬ??? Почему нельзя было сразу всё отремонтировать, когда кольцевую делали?

каждый год, по два раза перекрывают там движение! может там клад ищут?

И блокировать поток, который двигается с Гривы? Было уже. Поэтому и закрыли такую возможность. Так что решение вполне оправданное. Непонятно другое. Там уже всё сто раз ремонтировано-переремонтировано, возникает вопрос - ОПЯТЬ??? Почему нельзя было сразу всё отремонтировать, когда кольцевую делали? Гость

А так он не перекроется типа, аха... Все те же машины ломанутся сначала на Гриву, потом с Гривы на мост и на то же кольцо. Очень умно.

А так он не перекроется типа, аха... Все те же машины ломанутся сначала на Гриву, потом с Гривы на мост и на то же кольцо. Очень умно. Гость

С кольца они не на круговую пойдут, а в город. С какого там затору образовываться?

О чём сыр-бор,не так уж много едет машин под мост, кто знает город,тот объедет по ул. Саулес,а кто зазевался пусть едет "круг почёта" через Гриву.Правильно заметили,что там уже "рылись" несколько раз у нас никогда не могут сделать раз и навсегда?

Написать комментарий