Саудовская Аравия предложила построить в Германии 200 мечетей для беженцев 8

Власти Саудовской Аравии предложили построить в Германии 200 мечетей для беженцев из Сирии. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

В Эр-Рияде считают своим моральным долгом обеспечение мигрантам возможности исповедовать ислам даже за рубежом. Строительство мечетей Саудовская Аравия обещает согласовывать с германскими федеральными властями.

Королевство прекратило выдачу разрешений на работу сирийцам в 2011 году, когда в Сирии началась гражданская война. За 2014 год Саудовская Аравия приняла 561 беженца и предоставила убежище 100 просителям.

По данным ООН, число нелегально перебравшихся в Евросоюз жителей ближневосточных и африканских стран с начала года превысило 378 тысяч человек. Согласно прогнозу, ожидаемый поток беженцев в Европу с юга в ближайшие два года составит как минимум 850 тысяч человек. Предполагается, что основная часть мигрантов осядет в Германии.


Написать комментарий

И теперь кто-то будет утверждать о том, что это беженцы??? Это агрессоры и захватчики!!! Мусульманская страна готова построить не в мусульманской стране мечети для беженцев-мусульман. А ведь вроде было бы логично предложить просто забрать их к себе! Нет! Нужно населять мусульман по всей Европе. Вот такая война без оружия. И Европа эту войну пока проигрывает свои толерантным отношением к беженцам!

ИГИЛ, добро пожаловать в Германию! А там и до нас недалеко.

Ну и пусть строят! Только взамен они должны построить у себя в Аравии 50 костелов, 50 кирх, 50 церквей и 50 синагог! Слабо?

Ну и пусть строят! Только взамен они должны построить у себя в Аравии 50 костелов, 50 кирх, 50 церквей и 50 синагог! Слабо? Колдырь

С какого х? Мы ж к ним пожить не лезем.

С какого х? Мы ж к ним пожить не лезем.

И что весьма примечательно, если полезете, то они не позволят вам жить по вашим религиозным канонам, придётся мириться с их нравами. А когда их заставляют здесь снять хиджабы, они во всех СМИ орут, что попирают их право на свободу вероисповедания. Ну не маразм?

С какого х? Мы ж к ним пожить не лезем.

Правильно! Они там тебе за та такое предложение сразу голову отрежут! А мы должны с этими свиньями нянчится и содержать! Почему та Саудовская Аравия их к себе не берет,а? Такие-же ведь чурбаны!!!

Это же какими надо быть ДЕБИЛАМИ РУЧНЫМИ чтобы делать все по указке.Америкосы за 3 года примут 20 000 "беженцев" и всех проверят вплоть до проктолога.Арабы не приняли ни одного"единоверца" и близко к себе не подпустят.В Европе после нескольких десятков тысяч начался коллапс а принять придется несколько миллионов и они едут не работать а требовать бабки и жить на ХАЛЯВУ!! Просто П.......Ц !!! НЕДОУМКИ , плюс еще санкции ввели против России которая была огромным рынком сбыта.

Ну и пусть строят! Только взамен они должны построить у себя в Аравии 50 костелов, 50 кирх, 50 церквей и 50 синагог! Слабо? Колдырь

Поди обьясни это тамошним шейхам аль-Саудам, они тебя быстро в руки палача передадут неверный.

Написать комментарий