Эндрю Гарфилд предложил пересмотреть сексуальную ориентацию Человека-паука 2

Актер Эндрю Гарфилд, сыгравший Человека-паука в двух фильмах, предложил изобразить своего героя пансексуалом. Об этом он рассказал в интервью изданию MIC. По его словам, у него нет определенных предпочтений относительно сексуальной ориентации супергероя, но он рекомендует авторам комиксов отойти от его традиционного гетеросексуального образа.

«Мы могли бы увидеть пансексуального Человека-паука. Для меня красота этого персонажа заключается в костюме: вы не видите его цвет кожи, сексуальную ориентацию, пол и возраст. Люди смотрят и думают, что каждый из них мог бы им быть», — пояснил Гарфилд. По его словам, он уже давно настаивает на пересмотре образа Человека-паука.

Ближайший фильм о супергерое выйдет 28 июля 2017 года и станет перезапуском франшизы. Главную роль в нем исполнит Том Холланд. 19-летний актер, известный по фильмам «Невозможное» и «Как я теперь люблю», сыграет Человека-паука в школьном возрасте.

Производство картины, которая станет первой в новой трилогии, начнется в ближайшие месяцы. Глава студии Marvel Кевин Файги назвал проект мыльной оперой для старшеклассников. Вероятно, Гарфилд больше не появится во франшизе.

В комиксах Marvel традиционно рассказывается о двух девушках супергероя — Мэри Джейн Уотсон и Гвен Стейси. Трилогия «Человек-паук» сосредоточилась на отношениях персонажа с первой из них, а дилогия «Новый Человек-паук» — со второй. Одну пару сыграли Тоби Магуайр и Кирстен Данст, другую — Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Пансексуальность — сексуальное или романтическое влечение к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности.


Написать комментарий

Человек, которые не определил своё гендерную принадлежность в зрелом возрасте или дебил, или страдает инфантильностью.

Прообраз: 3,14дарас- министр!

Написать комментарий