Премьер-министр обещает тщательную проверку каждого беженца 8

Министерство внутренних дел Латвии после терактов в Париже очень тщательно оценит каждого беженца, которого Латвия будет готовиться принять, заявила в телепередаче LTV Rīta Panorāma премьер-министр Лаймдота Страуюма («Единство»). Но это будет сделано не ранее, чем будет дана оценка совершившимся во Франции нападениям.

По мнению Страуюмы, терроризм не имеет принадлежности к какой-либо религии или культуре. Так, один из террористов проник во Францию под видом беженца, а другой являлся французом во втором поколении.

Одновременно премьер-министр признала, что Национальное объединение своим предложением отказаться принимать беженцев вселяет еще больше страха в сердца людей, и это «худшее, что можно было сделать». Впорчем, позиция нацблока по приему беженцев всегда была негативной.

«Это всегда была их позиция – не принимать беженцев», - сказала она.

На просьбу прокомментировать радикальные высказывания парламентского секретаря Минюста Яниса Иесалниекса премьер пояснила, что у нее нет права уволить его с должности, но этот вопрос она обсудила с министром юстиции Дзинтарсом Расначсом.

«Я не советовала ему сменить [парламентского секретаря], но разговор был острым», - поделилась Страуюма.


Написать комментарий

ФСБ России: причиной крушения самолета А321 стал теракт
Ну и где наши "вумные" комментаторы - тролли, которые доказывали обратное с пеной у рта?

Ну и где наши "вумные" комментаторы - тролли, которые доказывали обратное с пеной у рта? ???

ПОМЕНЯЛИ ОРИЕНТАЦИЮ ---С "С" -НА "НА" !!!

Рекомендую проверку производит на дыбе. Гарантированное признание.

Умным хочешь показаться?? Комментаторы все сразу и сказали что это был теракт, когда трупы раскидало по площади равной Даугавпилсскому району... Это эксперты сомневались по долгу службы. К ним претензии.. Ветеран СССР

Запятая перед "что" , дурачок.

Это нереально

ФСБ России: причиной крушения самолета А321 стал теракт Ну и где наши "вумные" комментаторы - тролли, которые доказывали обратное с пеной у рта? ???

Впредь будь внимателен - ФСБ России надуваeт пузыри в поносе!

Самое простое можете взять у них анализы, а то болезней привезут, а ещё язык обязательно проверте, а потом вшейте им чипы подороже, когда они разбегутся как тараканы , будет быстрее их искать за разные преступления- ну а мы будем из своих налогов это оплачивать -чёрт возми эту тупую страну латышландию

ЧИПОВАТЬ ИХ ВСЕХ НАДО И ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ ЯВКУ В ПОЛИЦИЮ !

Написать комментарий