Аболтиня: не будем ссориться между собой – заживем лучше 7

Солвита Аболтиня, http://www.mixnews.lv
Солвита Аболтиня, mixnews.lv
Уровень благосостояния в Латвии может быть значительно выше, если общество объединится и перестанет враждовать между собой. Уверенность в этом в эфире радио Baltkom высказала лидер партии "Единство", глава парламентской комиссии по национальной безопасности Солвита Аболтиня.

"Мы живем в прекрасной стране и в прекрасных условиях. Конечно, политики должны думать о том, как повысить уровень жизни, чтобы мы жили лучше. И мы можем жить лучше, только в том случае, если мы не воюем на бытовой почве, не находим врагов среди нас. Я призываю по-особому посмотреть на 100-летие Латвии, и, как говорит Мара Залите – полюбить Латвию снова, полюбить ее такой, какая она есть. Без ненависти по отношению к людям, которые говорят на другом языке, которые также здесь живут и лояльны нашей стране", - сказала Аболтиня.

Добавим, что согласно свежим данным опроса "Латвийский барометр DNB", 54% жителей Латвии довольны жизнью в стране. Между тем, 42% респондентов заявили, что недовольны жизнью в Латвии.


Написать комментарий

Ну, блин, чисто кот Леопольд: " Ребята, давайте жить дружно."

Я ей не верю.Просто лиса хочет стать премьером,поэтому и пытается изобразить из себя пушистого котёнка.Они целое поколение вырастили в ненависти к русским,а теперь надеется ,что можно одним призывом всё исправить? Так не бывает.

Как она радовалась,что не прошел русский язык,как второй государственный(хотя четверть проголосовавших,это не мало). Вот это был бы огромный шаг к сближению.

Как она радовалась,что не прошел русский язык,как второй государственный(хотя четверть проголосовавших,это не мало). Вот это был бы огромный шаг к сближению. aleks

это был бы огромный шаг к сближению, что не прошел русский язык!

Пусть Аболтиня сначала научится прилично себя вести, а потом можно делать какие-то заявления.

Verit ej, - sebja ne uvazat!

,,прекрасные условия"- так пенсинеры так "хорошо живут "что пришли к сейму как голодные овцы к хозяину, а их подразнили , а может довольными аболтиня считает инвалидов с пенсией 65 евро, а может инвалидов детст ва с пенсией 107 евро- она сама верит в то что говорит, или она ку-ку

Написать комментарий