СМИ: в Кёльне мигранты домогались около 100 женщин в новогоднюю ночь 5

Более 1000 арабских мигрантов обвиняются в изнасиловании более ста женщин на площади в Кёльне во время новогоднего празднования. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Полиция сообщила, что «преступления приобретают новый размах». До сих пор в полицию заявили о домогательствах 90 женщин, среди них один случай изнасилования. Все случаи произошли в районе главной площади города. По оценке властей, количество зарегистрированных случаев может вырасти.

Мэр города Хенриетт Рекер, которая в октябре стала жертвой нападения ультраправых, собрала кризисное совещание и назвала преступления ужасными.

Руководитель полицейского объединения союзных земель Арнольд Пликерт назвал преступления беспрецедентным нарушением конституционных прав, заявив, что правопорядок следует защищать, даже если это противоречит политическим целям. При этом он отметил, что данные случаи нельзя использовать для увеличения радикальных настроений.


Написать комментарий

Мигранты зохотели новогоднего секоса

Это только начало. Беженцев будет очень много, дело времени.

Скорее бы до нас добрались!

Скорее бы до нас добрались! Арлекин

Оно тебе надо???

Это только начало. Беженцев будет очень много, дело времени.

Я не понимаю, почему среди беженцев в основном молодые здоровые мужики, которые бегут от войны! Другое дело, если бы это были женщины, дети и старики.Получается, что мы принимаем дезертиров?

Написать комментарий