Польша поддержит ограничения пособий в ЕС, если получит взамен базу НАТО 8

Польша вызвалась помочь британскому премьеру Кэмерону с ограничением пособий для работающих мигрантов в Британии, если Кэмерон перестанет возражать против перманентного размещения войск НАТО на польской территории, утверждает The Times.

Британия и другие страны НАТО опасаются размещать войска в Польше, напоминают журналисты Бруно Уотерфилд и Фрэнсис Эллиотт.

"Россия расценит постоянное присутствие сил НАТО на российско-польской границе как акт враждебности", — поясняет издание. Британия также опасается издержек на создание базы в период, когда оборонный бюджет урезается.

В декабре Польша пригрозила заблокировать ключевое требование Кэмерона на переговорах об обновленных отношениях Британии с ЕС. Кэмерон предлагает, чтобы лица, не имеющие британского гражданства, в первые четыре года работы не могли претендовать на пособия для работающих.

Польша сочла это дискриминацией поляков в Британии. Глава МИД Ващиковский сказал, что условие для компромисса по этому вопросу — британская поддержка размещения базы НАТО в Польше.

Со своей стороны, Даунинг-стрит намекнула на маловероятность подобного компромисса, передают корреспонденты.


Написать комментарий

Pervij kandidat. Kuda? Sami znaete!

Когда же идиоты поймут, что ответка прилетит быстро и будет выжженое Поле. Пиндосы далеко.

А ты.что думаешь это Польша требует? Это по просьбе(настоятельной) из -за окияна.

на планете Земля перенаселение видa HOМO SAPIENS, естественный природный отбор не действуют ,
медики выхаживают новорожденных с умственными и физическими отклонениями, помогают вынашивать ,сохраняют слабые зародыши, высокая рождаемость на голодающих континентах , радиация, наркотики, табак, алкоголь, заболевания крови и сексуального характера, слабые производят еще более слабое потомство,
а баклажаны зреют как тысячу лет назад медленно

И нужен был идиотам Крым! Сейчас этим же идиотам весь мир виноват!

на планете Земля перенаселение видa HOМO SAPIENS, естественный природный отбор не действуют , медики выхаживают новорожденных с умственными и физическими отклонениями, помогают вынашивать ,сохраняют слабые зародыши, высокая рождаемость на голодающих континентах , радиация, наркотики, табак, алкоголь, заболевания крови и сексуального характера, слабые производят еще более слабое потомство, а баклажаны зреют как тысячу лет назад медленно

это ты про недоношенного путлера?

дауны 22.37 и 23.05, бдят даже ночью.:)))

И нужен был идиотам Крым! Сейчас этим же идиотам весь мир виноват! vova

и КРЫМНАШ ,и уже на АЛЯСКУ глаз положили,
УЖЕ новое название придумали: АЙСКРЫМ

Польша не хочет Сирийских беженцев, даже готова взамен этого обязать себя поясом смертника в виде базы НАТО???? Странное желание. Суицидальное.. Ветеран СССР (стуло поменяно на Украину)

А ЧЕГО ХОЧЕТ ЛАТВИЯ? Утыканная натовскими РАДАРАМИ и учебными базами, к концу января ожидающая первых беженцев, уже отличившихся в новогодние праздники в Германии

Написать комментарий