Семена и саженцы цветов для украшения Даугавпилса летом обойдутся в 7 123 евро 1

Муниципальное предприятие «Labiekārtošana-D» провело конкурс на закупку семян цветов и черенков однолетних растений в наступившем 2016 году.

Как сообщает самоуправление, разыгрывалось два лота: поставка семян на общую стоимость 1 500 евро и черенков – 4 500 евро. Свои финансовые предложения представила только одна фирма «Onava» из Юрмалы, предложив выполнить заказ за более высокую сумму: 1 685,27 евро без учёта НДС и 5 437,30 евро без учёта НДС, соответственно. Предложение претендента комиссия посчитало приемлемым.

В объём закупки входят семена 25 наименований цветов, а также 15 наименований саженцев. Радовать горожан и гостей города летом будут бегонии, бархатцы, вербены, георгины, целозии, петунии, газании, рудбекии, санвиталии, тунбергии, цинии, бассии, декоративная капуста, бальзамины, агератум, крестовик, флоксы, колеусы, шалфей, китайские астры, китайские гвоздики, дихондра, пеларгонии, калибрахоа и другие.

08.01.2016 , 13:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

да, семена с каждым годом все дорожают...как по мне лучше все-таки покупать дороже, но качественные семена. так они будут хорошо сходить и в будущем давать неплохой урожай)