Заказавший убийство 12-летней сестры москвич рассчитывал на большое наследство

Убитая на юге Москвы 12-летняя девочка могла стать не единственной жертвой преступника. Планировалось, что та же участь постигнет и ее родителей.

Выяснилось, что тройное убийство заказал старший сын. На допросе молодой человек заявил, что хотел завладеть тремя квартирами, которые принадлежали семье.

Тело дочери обнаружил накануне вечером ее отец. Убитая школьница лежала в ванной, причиной смерти стали многочисленные ножевые ранения.

Известно, что 18-летний заказчик преступления сам дал ключи от квартиры киллеру и, судя по всему, пообещал какое-то вознаграждение, но сумму следователи пока не озвучивают. Расправившись с девочкой, убийца, видимо, не стал дожидаться ее родителей и скрылся с места преступления.

Позже молодого киллера задержали на одном из столичных вокзалов, когда он пытался уехать из Москвы. Известно, что сразу после задержания 17-летний исполнитель рассказал сыщикам о том, кто попросил его совершить преступление.

Оба подозреваемых уже дали признательные показания. В ближайшее время следователи рассчитывают предъявить им официальное обвинение.

17.03.2016 , 18:25

www.ntv.ru/

Фото: 31tv.ru


Написать комментарий