Национальное объединение увеличило рождаемость среди латышей! 7

Янис Домбрава
Янис Домбрава

Как сообщает Baltnews, после объявленного Национальным объединением Visu Latvijai!-TB/LNNK ультиматума по вопросу демографии в Латвии повысился уровень рождаемости среди латышей, уверен депутат нацблока Янис Домбрава.

В своем аккаунте социальной сети Twitter депутат написал: "В 2012 году Национальное объединение выдвинуло "ультиматум" по вопросу демографии. По сравнению с 2012 годом рождаемость среди латышей увеличилась с 12,8 до 15,8 тысяч".

В свое время Нацобъединение заявило, что предоставит поддержку проекту госбюджета только с условием того, что будет достигнута договоренность по трем важным для будущего Латвии приоритетам — улучшению демографический ситуации, прекращению торговли видами на жительство и поддержке культуры.


Написать комментарий

Он что ли увеличил-лично?

Для повышения рождаемости мужен совершенно другой орган чрловека! А "ультиматумы" могут только повысить поголовье янисовдомбав!
Интересно, что по физиономии этого чувачка, что на фото, слазал-бы Чезаре Ломброзо?

PUIKA----депутат и этим все сказано.

Прошла зима, настало лето.
Спасибо "нацикам" за это!!!

Пы.Сы.: А если серьёзно, то это диагноз. От этого вьюношЫ много глупостей довелось услышать, но сейчас он превзошёл сам себя! Это +100500.

Осеменитель Латвийский

Все латыши больны на голову, если хотите красивых и умных детей избегайте латышей

Он что ли увеличил-лично? Городской житель

Наверно лично гондоны в аптеке вилкой колол

Написать комментарий