Как не стесняться быть очкариком?

Советуют клиенты салонов оптики компании Brilles

Исследования показали: каждый второй житель Латвии имеет проблемы со зрением. И эти проблемы с каждым годом все молодеют.

Одна из причин – в том, что родители забывают регулярно проверять зрение у себя и у своих детей. По статистике, у нас в стране в начальной школе очки не носят 44% детей, которым это необходимо. А ведь нужно всего лишь записаться на прием к окулистам, которые принимают не только в медучреждениях, но и, например, в салонах оптики Brilles.

Другая причина, по которой школьники и взрослые отказываются носить очки, – эстетическая. И дети, и солидные дядт-тети необоснованно испытывают чувство боязни прослыть очкариком. При этом справиться с этой «бедой» легко и просто – достаточно прийти на консультацию к специалистам салонов оптики Brilles.

Впрочем, дадим слово их клиентам.

Мнение очкариков со стажем

«Я – очкарик почти с двадцатилетним стажем и кое-что уже понимаю в оправах. Ношу очки с пятого класса, после медкомиссии, которая выявила у меня близорукость. С 9 класса в очках хожу постоянно. В школе меня не дразнили, потому что у меня всегда была стильная оправа. Моя жена говорит, что мне очки идут. Последние 10-12 лет ношу только «хамелеоны» – очки с фотохромными линзами, оправы выбираю марки Ferre. Стильно, модно, в Brilles на них самые низкие цены. Сейчас имею двое очков – для постоянного ношения и для чтения. Первые свои очки заказывал в Brilles. Я всегда остаюсь доволен и общением с консультантом салона, и сроком изготовления очков, и качеством самой оправы, и предоставляемой возможностью регулярной проверки зрения. Андрей»
 

«Уже пять лет ношу однодневные линзы. До этого ходила в очках. Когда в первый раз одела линзы, почувствовала себя человеком – очень удобно, радиус обзора больше, можно носить нормальные солнечные очки, а не обычные с диоптриями. Кроме этого, могу не ограничивать себя с украшениями – с теми же заколками для волос, серьгами или клипсами. Когда носила очки, очень осторожно выбирала эти мелочи – не хотела быть похожей на новогоднюю елку. Правда, окружающие говорят, что в очках я выгляжу лучше. Девчонки гонялись за нарядами, а я – за модной оправой. В оптике Brilles меня устраивает все: выбор оправ и линз, цены, наличие врача и оптометриста, месторасположение. Кстати, перейти на линзы мне здесь посоветовали. Я долго сомневалась, теперь не жалею. Очки ношу только дома. Юлия»

«Не хотите, чтобы вас дразнили очкариком? Купите стильную оправу! В Brilles, кстати, отличный выбор, особенно в новом салоне: Ferre, Baldidini, Versace, Laura Biagiotti. Я себе к лету приобрела солнцезащитные марки Laura Biagiotti, и от них в восторге. Модная оправа – это уверенность в себе. Я очки подбираю под стиль одежды. Мы живем в XXI веке. Сейчас очков стесняться не нужно, потому что таких уродливых оправ, какие носили наши дедушки и бабушки, к счастью, днем с огнем не найдешь. Лена»

«Я занимаюсь спортом и веду достаточно активный образ жизни, поэтому ношу и очки, и контактные линзы. В бассейн хожу в линзах-однодневках. Обычно заказываю очки в оправе ZERORH – они смотрятся классно. Кстати, в Brilles отличный выбор таких оправ. Мне удобно и линзы, и современные очки заказывать в одном салоне. И обслуживание не навязчивое, а действительно профессиональное. Артур»

«В нашей семье все – очкарики. И никто из нас не комплексует, потому что у нас есть свой, «семейный» магазин оптики – Brilles. Например, моя мама, как и все пенсионеры, человек очень экономный. Ее радует, что в Brilles можно приобрести недорогие и, главное, качественные очки. При этом здесь можно получить совет и рекомендацию от врача-окулиста. Маме 75 лет, ей необходимо регулярно проверять зрение, что она и делает в Brilles.

Второй очкарик в семье – мой муж. С возрастом он стал хуже видеть, но стеснялся носить очки, пока мы не пришли в Brilles и не подобрали ему действительно хорошую оправу. Как любящая женщина признаюсь, что в очках он мне нравится больше: такой солидный и респектабельный… Вижу, какими взглядами его дамы провожают.

Третий очкарик – я сама. На работе я много времени провожу за компьютером, поэтому предпочитаю носить очки в фирменной оправе от Armani. Линзы ношу на отдыхе. Сын учится в третьем классе и уже тоже носит очки. Мы ему подобрали очень аккуратную и стильную оправку, и его еще ни разу не дразнили.

У дочери проблем со зрением нет, но она тоже бывает в салоне оптики. Покупает здесь солнцезащитные очки. Недавно заказала себе какие-то супермодные линзы Color VUE (CRAZI LENS), которые, как она сказала, носят все актеры Голливуда. Все ее подружки визжали от восторга. Ирина»

Фирма Brilles – одна из первых латвийских компаний на рынке оптики, известна с 1989 года, в Даугавпилсе ее филиал работает с 1993 года. Главный офис компании находится в Резекне.

Даугавпилские салоны оптики Brilles:

- ул. Виестура, 3( рядом с городской поликлиникой); работает по будням с 9.00 до 17.00; тел. – 654 25496, 20223577;

- ул. Михоэлса, 43; работает по будням с 10.00 до 18.00, в субботу – с 10.00 до 14.00; тел. 64904205.

Врач-окулист принимает по предварительной записи.

В Brilles можно проверить зрение и выписать рецепт для очков, подобрать очки и линзы, ориентируясь на цену, широкий ассортимент и назначение, а также провести коррекцию на контактные линзы, научиться полезным упражнениям для глаз, заказать очки с брендовыми или недорогими, повседневными, оправами, отремонтировать очки.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий