Авария на перекрестке улиц Имантас и Циетокшня 58

9 июня, около 8:40, на перекрестке улиц Имантас и Цитокшня в Даугавпилсе произошла авария с участием легковых автомобилей Volvo 850 и Ford Focus. Фото прислали наши читательницы – Юлия и Рената.

Как сообщила нам Юлия, на этом же перекрестке столкнулись автомобили в прошедшую субботу.

09.06.2016 , 16:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидца


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.

ХРЕНОВО , КОГДА КРУГОМ-ВЕЗДЕ -ЭКСПЕРТЫ , А СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ!!!!!!!!!!!

Вот и вы хамите, А коль хамите здесь, то и хамите на дороге.

Если я хожу по-большому в туалет, значит ли это, что я могу наложить кучу и у вас под дверью?

Там деревья высажены и порой не совсем заметно движущийся транспорт. По идее, знак стоп как минимум напрашивается. Почему-то мне кажется, что в советское время он там был. А потом установили просто уступите дорогу. Но даже стоп при советах не спасал этот перекрёсток от постоянных аварий.

Да прекратите. Там прекрасно просматривается перекресток. Уж деревья там точно не мешают. И никаких стопов там не надо, денег не хватит знаки устанавливать. Просто бывает интенсивное движение, тем более, что в каждую сторону по две полосы на главной. Поэтому со второстепенной, особенно если вам на лево повернуть надо, бывает очень долго и проблематично. Очередная не внимательность, к сожалению. От этого, увы, никто не застрахован.

Да прекратите. Там прекрасно просматривается перекресток. Уж деревья там точно не мешают. И никаких стопов там не надо, денег не хватит знаки устанавливать. Просто бывает интенсивное движение, тем более, что в каждую сторону по две полосы на главной. Поэтому со второстепенной, особенно если вам на лево повернуть надо, бывает очень долго и проблематично. Очередная не внимательность, к сожалению. От этого, увы, никто не застрахован. !!!

Ну да, два знака поменять это же город разориться. О чём это я? При должной внимательности можно вообще без знаков кататься. Но увы, нет её, должной внимательности. Есть знаки, нет знаков, есть внимательность или отсутствует от подобного, вы правы, никто не застрахован.

Ну да, два знака поменять это же город разориться. О чём это я? При должной внимательности можно вообще без знаков кататься. Но увы, нет её, должной внимательности. Есть знаки, нет знаков, есть внимательность или отсутствует от подобного, вы правы, никто не застрахован.

Знака "уступи дорогу" вполне хватает. Эти знаки даже на данном фото видны, куда уж больше знаков.

Удивляет нездоровый ажиотаж вокруг аварий в Дпилсе, очень похоже на злорадство!

Ага, а еще лучше машины и автобусы вообще запретить. Трамваи заодно, поезда, самолеты и мотоциклы с велосипедами. Котомку вам на плечи и босиком чешите в Даугавпилсе и окрестностях. А еще лучше дома сидите. Из-за таких куриц в городе и невозможно ездить. Сидят выпучив глаза за рулем и нихрена не видят. Xм,

Хорошая идея, всем вернуться к передвижению на каретах и лошадях, зато экология чище будет, а вообще, чего вы так нервничаете? По большому счету, в центре невозможно ездить больше 30, там через каждый шаг то перекресток, то лежачий полицейский, то пешеходы выбегают, не глядя по сторонам, как будто бессмертные, так что не обессудьте!

правильно! а если ограничить скорость до 10-и км/час, то аварий вообще не будет! тупой студент, претендент на нобелевскую

помнится во времена Оси Бендера любителей под лошадь или под извозчика попасть было великое множество

Назрело время реквизиции у крестьянских детей айфонов с тазиками и переселении их к отеческим корням в ольховые рощи

Назрело время реквизиции у крестьянских детей айфонов с тазиками и переселении их к отеческим корням в ольховые рощи Кантор местной синагоги

А вы уважаемый готовьтесь к субботней молитве и кашерному ужину, а не давайте (умные) советы на уровне эксперта, пользы больше будет

Для безопасности движения необходимы дополнительные дорожные знаки, которые невозможно не заметить.
Недавно был в Швейцарии. На дорогах установлены табло большого размера с подсветкой в ночное время. Дорожные знаки выполнены очень чётко и установлены, что невозможно не заметить. Не езда, а удовольствие.
У нас делается всё, как для врагов: не заботятся о безопасности, не делают выводов о причинах аварий. Бьются водители, ну и пусть бьются. Разметка на городских дорогах - ужас. Нет порядка.

правильно! а если ограничить скорость до 10-и км/час, то аварий вообще не будет! тупой студент, претендент на нобелевскую

Аварии будут и при 10 км/час, только намного реже и с минимизированными последствиями. Нобелевскую премию требую пополам!

Если я хожу по-большому в туалет, значит ли это, что я могу наложить кучу и у вас под дверью?

Если вы можете оставить такого дикого содержания комментарий, весьма велика вероятность, что вы однажды оставите свои экскременты под дверью безмятежно спящего соседа.

А вы уважаемый готовьтесь к субботней молитве и кашерному ужину, а не давайте (умные) советы на уровне эксперта, пользы больше будет Городской житель

Простите, но вам с вашей гоимской харей не надо совать свой нос туда, куда.............. Впрочем, вы сами знаете куда.
Жрите трефное и не троньте кошер!

Если вы можете оставить такого дикого содержания комментарий, весьма велика вероятность, что вы однажды оставите свои экскременты под дверью безмятежно спящего соседа. лекарь мозга

Что такое художественный вымысел вам популярно разъяснить или сами знаете? Я лишь о том, что ваша логика по поводу хамства столь же примитивна, как и мой вопрос по поводу освобождения организма от остатков пищи.

Не зная причины этого несчастья для всех участников аварии, воэможно и нелепо рассудждать об этом так категорично. Сложный перекресток и невнимательность , все может быть.

Что такое художественный вымысел вам популярно разъяснить или сами знаете? Я лишь о том, что ваша логика по поводу хамства столь же примитивна, как и мой вопрос по поводу освобождения организма от остатков пищи.

Художник от правил дорожного движения?

Для безопасности движения необходимы дополнительные дорожные знаки, которые невозможно не заметить. Недавно был в Швейцарии. На дорогах установлены табло большого размера с подсветкой в ночное время. Дорожные знаки выполнены очень чётко и установлены, что невозможно не заметить. Не езда, а удовольствие. У нас делается всё, как для врагов: не заботятся о безопасности, не делают выводов о причинах аварий. Бьются водители, ну и пусть бьются. Разметка на городских дорогах - ужас. Нет порядка. istomin

Если вы действительно были в Швейцарии, должны были заметить, что и культура вождения там совсем другая.
Что касается знаков, согласен, не всегда они видны и заметны. Но к данному перекрестку это не имеет никакого отношения. Опять же повторюсь, невнимательность от которой никто не застрахован и культура вождения.

Если вы действительно были в Швейцарии, должны были заметить, что и культура вождения там совсем другая. Что касается знаков, согласен, не всегда они видны и заметны. Но к данному перекрестку это не имеет никакого отношения. Опять же повторюсь, невнимательность от которой никто не застрахован и культура вождения. !!!

С таким односторонним подходом, что виноват водитель, аварии на перекрёстках города будут продолжаться. К сожалению, вина за это ложиться на ответственных за безопасность движения автотранспорта в городе. Работают формально, без заботы о безопасности водителей и пешеходов. Поставили один невзрачный знак, и вся работа! Шевелиться надо, дядя! Улучшать городские дороги, делать разметку как положено, устанавливать дополнительные предупреждающие таблички. Так делается в развитых странах.

С таким односторонним подходом, что виноват водитель, аварии на перекрёстках города будут продолжаться. К сожалению, вина за это ложиться на ответственных за безопасность движения автотранспорта в городе. Работают формально, без заботы о безопасности водителей и пешеходов. Поставили один невзрачный знак, и вся работа! Шевелиться надо, дядя! Улучшать городские дороги, делать разметку как положено, устанавливать дополнительные предупреждающие таблички. Так делается в развитых странах. istomin

В развитых странах и водители себя ведут подобающим образом. С нашей культурой вождения и извните "понтами" сколько бы знаков не ставил, ничего не изменится.

Написать комментарий