Вечеринка с обнаженкой. «Демонстрации» английских туристов стали проблемой для Старой Риги 12

Наступил сезон так называемых мальчишников, и пьяные иностранцы, с энтузиазмом провожающие своих друзей в семейную жизнь, становятся большой проблемой.

Их тяга к демонстрации своих половых органов и шумное поведение доставляют неудобства как жителям и гостям столицы, так и работникам кафе и ресторанов в Старой Риге, сообщает телеканал ЛНТ.

Как рассказал инспектор Отдела туризма Рижской муниципальной полиции Аустрис Силиньш, в неделю в Ригу приезжают по крайней мере 4 группы иностранных туристов во главе с женихом. В каждом из мальчишников участвуют от 7 до 14 туристов.

По словам представителя полиции, главной отличительной чертой всех устраиваемых иностранцами вечеринок является публичная демонстрация половых органов. За это полиция в этом году уже неоднократно выписывала штрафы иностранным гостям.

"Публичное раздевание вызывает у окружающих шок и привлекает большое внимание, поэтому нам необходимо реагировать", — рассказал Силиньш.

Представители кафе и ресторанов отмечают, что иностранные туристы, устраивающие вечеринки, являются нежеланными гостями, поскольку своим поведением мешают другим посетителям.

"Мы с ними стараемся быть вежливыми, однако желательно их не пускать, поскольку они ведут себя вульгарно и устраивают бардак. Местным жителям они не нравятся. Каждый из них выпивает по два напитка, а устраивают такой бардак, как будто они выпили по 30 напитков", — рассказал официант B-bārs-restorāns Гунтис Калейс.

Публичное раздевание классифицируется как мелкое хулиганство, за которое грозит штраф в размере до 600 евро. В прошлом году полиция наказала за данное нарушение 700 иностранцев.

Как сообщал BaltNews.lv, 2 июня полиция самоуправления Риги применила административные денежные штрафы к трем жителям Великобритании за мелкое хулиганство — обнажение во время вечеринки-мальчишника в Старой Риге.

Пресекать неподобающее поведение подданных Ее Величества полиции помогают камеры видеонаблюдения и сигналы со стороны жителей и работающих в центре бизнесменов.


Написать комментарий

Так за права пидарасов боремся чтоб их в жопу долбили без предьяв, а то что бухие дебилы болтом перед лицом машут почему то не устраивает :)
Сказали А от Бэ уже никуда не денемся! То ли ещё будет!

Привыкайте. Это европейская культура. Сперва неприятно, потом - толерантно.

Мне что латышей резать что они впускают в страну мусор.

дешевая страна, дешевые проститутки, дешевый сервис, ничего не значащие для дебилов англосаксов штрафы - все включено

Привыкайте. Это европейская культура. Сперва неприятно, потом - толерантно.

Это - не европейская культура. Это - своеобразный английский "тагил", который рулит. Такие особи встречаются в любой стране.

К Римкевичу женихи приезжают? Так проще его туда жить отправить.

а что .прикольно.... пришла с детьми в кафе кушать а рядом молодые мужчины стриптиз показывают ......или уходить не покушав или глаза закрывать......

или глаза пошире раскрыть.... Ты что вообще выбитаешь?

или глаза пошире раскрыть....
Ты что вообще выбиРаешь?

а что .прикольно.... пришла с детьми в кафе кушать а рядом молодые мужчины стриптиз показывают ......или уходить не покушав или глаза закрывать...... елена

Подойти и с пыра в пах.

Подойти и с пыра в пах. городлаве

Кстати, да!

Подойти и с пыра в пах. городлаве

Да так чтоб яйца в глотке застряли и так обратно в гейропу и отправить самолетом пусть там обьяснит как он умудрился свои яйца проглотить

Ничего не поделаешь, если человеку кроме этого нечем удивить других. Умом, добротой чем хорошим и полезным Миру. А это биомусор и скоро они закончат свой век.

Написать комментарий