Непредвиденные расходы. Правительство выделит на развитие Афганистана 50 000 евро 9

Чтобы подтвердить свою солидарность и долгосрочную поддержку развитию Афганистана, его реформам и процессам создания государства "в рамках взаимной ответственности", на этой неделе правительство рассмотрит вопрос об использовании 50 000 евро из бюджетной программы «Средства на непредвиденные расходы».

Как сообщает Baltnews, МИД Латвии указывает, что в начале октября в Брюсселе пройдет конференция по Афганистану. Принимая во внимания ситуацию с безопасностью и социально-экономическое положение в стране, а также "достигнутую устойчивость", планируется, что страны-участницы продолжат поддержку Афганистана по меньшей мере в прежнем объеме.

Из упомянутой суммы 35 000 просит выделить МИД для регулярного платежа в бюджет UNESCO. Остальные 15 000 евро просит Минсообщения для того, чтобы обеспечить доставку оборудования мультимедийного класса для Кабульского политехнического университета.


Написать комментарий

Пенсионерам помогите!

Нет сил комментировать.Заливаюсь слезами от хохота.Величина суммы просто зашкаливает.Это треть годового заработка одного бездельника в сейме.Интересно,что можно купить на эти деньги? Ну если только полтора дома,или туалет в госпитале,который разбомбили хозяева американцы.

Нет сил комментировать.Заливаюсь слезами от хохота.Величина суммы просто зашкаливает.Это треть годового заработка одного бездельника в сейме.Интересно,что можно купить на эти деньги? Ну если только полтора дома,или туалет в госпитале,который разбомбили хозяева американцы.

С миру по нитке,талибу рубашка.

А почему это мы не можем выделять деньго на ликвидацию подледствий установления демократии в Афганистане американцами?
У нас пенсионеры не знают куда уже пихать деньги, нет очередей к врачам и на процедуры, дороги такие, что немцы с зависти локти кусают и т.д. Даешь рездачу денег всем вокруг!

Мы поддерживаем предыдущего оратора! У нас профицит, надо его полностью на демократию оприходовать. Не в Поволжье же избытки оттправлять!

Больным деткам помогайте!как будто у нас в стране всё шикарно!?! На своих денег жалеете,а другим даёте..... фу б....дь

пишу письмо в ЮНЕСКО: ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ !

Понятно, что ректор педа - обеспечен, но вот интересно в Даугавпилсских высших школах оборудования мультимедийного класса не надо?.

на прошлой неделе репотраж из Афганистана шел по тв

старики привет передавали и с уважением высказывались о российских солдатах, сравнивали и высмеивали американцев , обвиняли США в организации нарко торговли,
и в один голос заявляли, что афганские мальчики с 3 лет учатся защищать свою родину, знают и любят горы, и поэтому афганский народ не победим

США, НАТО в Афганистане. как и в Сирии СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ , и вооружают наемников. способствует противостоянию, гражданским войнам на территории чужих государств , где первыми гибнут, дети старика и женщины,
а под шумок решают свои проблемы сырья и сбыта

С миру по нитке,талибу рубашка. Пинкертон

С миру по 50000 - автоматов на батальон хватит.

Написать комментарий