Гордума в безопасности: агрессивный посетитель посажен под арест 10

Пьяный дебош в Даугавпилсской гордуме, который 7 октября учинил агрессивно настроенный посетитель, может стать примером: городские власти не должны подвергаться опасности. По крайней мере, старший специалист Госполиции Ксения Белова сообщила порталу Gorod.lv о том, что к подозреваемому суд применил меру безопасности в виде ареста, который может продолжаться до двух месяцев – затем повторное рассмотрение покажет, есть ли необходимость продлевать этот срок.

Известно, что 7 октября, сразу после семи часов утра, Муниципальная полиция получила сигнал о пьяном мужчине, который явился в гордуму, затеял конфликт и нанес телесные повреждения дежурному, после чего сбежал. Нарушителя порядка нашли с помощью уличных камер видеонаблюдения и задержали вечером того же дня – он был передан Государственной полиции.

В отношении мужчины 1982 года рождения, гражданство которого следствие не разглашает, был начат криминальный процесс. Проводятся необходимые экспертизы.

231 статья Криминального закона (хулиганство) предусматривает максимальное лишение свободы на срок до 5 лет. Будет ли применено к подозреваемому столь строгое наказание, определит суд.

13.10.2016 , 16:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

закрыли Дорофеева сатрапы!

Весомая причина увеличить охрану , можно дальнюю родню пристроить.

Свободу Игорю Дорофееву!

Свободу Игорю Дорофееву!

скорее всего опубликованные враки мэра города местным СМИ,
о том, что жалоб на работу Оленова и ПЖКХ нет
и работой этой организации мэр доволен,
человека 1982 года из-за лжи и бездействие думы Лачплесиса довели до нервного срыва и лишения свободы.........(((
сочувствовать обществу надо, а вы хиханьки устроили

где И. Дорофеев? может он на защиту встанет?

Нашей думе с арабами работать. Там бы скайпели уже давно сняли всем вместе с бошками и всем семейством, за такие издевки над народом!

А что они там думали? Сколько народ еще будет терпеть этотбеспредел вранье наглое набивание своих карманов. Тем кто радеет за народ за закон охрана и защита не нужна. А эти вурдалаки от одного в штаны наложили.

А что они там думали? Сколько народ еще будет терпеть этотбеспредел вранье наглое набивание своих карманов. Тем кто радеет за народ за закон охрана и защита не нужна. А эти вурдалаки от одного в штаны наложили. Г

Лачик и его партейка (жп),заинтересованы в том чтобы как можно меньше людей пришло на выборы.Это факт!Люди не будьте безразличными!

Интересно а какую статью ему мусора вменили? Прям арест на месяц с какого ..я?

Редакция тварь! Хватит коменты удалять.

Тем кто радеет за народ за закон охрана и защита не нужна. Г

Про Индиру Гандди слыхал?

Написать комментарий