Первые испытания волейболистов 2003 г.р. на чемпионате Латвии 3

В последние выходные января волейбольные команды девочек и мальчиков 2003 г.р. провели свои первые турниры молодежного чемпионата Латвии в Риге и Дундаге.

Воспитанницы Андрея Калана в Риге выиграли у хозяек соревнований 2-1 и команды Кулдиги 2-0, сделав серьезный шаг для попадания в финал без дополнительных игр. Воспитанники Николая Чемоданова в Дундаге выиграли у хозяев 2-1, Екабпилса 2-0, но проиграли Айзпуте 0-2 и теперь им необходимо побеждать в играх со сборной Сигулды-Цесиса и у Кулдиги. 

Комментарий Николая Чемоданова: «Потихоньку начинаем осваивать игру со связующим из второй зоны, поэтому ошибки неизбежны. В победу верим: состав укомплектован, надо лишь усилить игру в защите и усложнить подачу».

Комментарий Андрея Калана: «Немного создали себе проблем, рано уверовав в победу во втором сете против Риги, однако, сильно провели третий сет, и все стало на свои места. Победа заслуженная».

07.02.2017 , 12:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Николай.
вы тренируете только до 10 класса,а потом отдаете их другим?вспомните,что стало с 1997 годом.от чемпионов балтии до четвертого места в латвии.это же ждет 2000 год.
не все решают деньги....

Был тут комментарий.куда делся.коля сам пишешь сам стираешь.не хорошо.

Николай. вы тренируете только до 10 класса,а потом отдаете их другим?вспомните,что стало с 1997 годом.от чемпионов балтии до четвертого места в латвии.это же ждет 2000 год. не все решают деньги.... соломон

Спешу напомнить, что абсолютно все тренера по приказу директора школы на протяжении 6-7 лет отдавали с 10-9 класса своих воспитанников. А теперь возраста не передаются. Думаю причин несколько...
Но спешу заверить из источников достойных внимания, по 2000 году - команда не передаётся и играть до выпуска будет в своём оптимальном составе. Мы как и вы тоже этому рады!!!

Написать комментарий