С 5 по 21 мая латвийские болельщики не останутся без хоккея, если даже они и не планируют посетить «Арену Рига», чтобы вживую насладиться баталиями на льду. Латвийские телеканалы Viasat - TV3 и «3+» в общей сложности собираются показать 42 матча.
На канале «3+» телезрители увидят 17 прямых трансляций (среди которых все игры сборной России, а также полуфиналы и финалы) плюс семь игр будут показаны в записи сразу после полуночи. В свою очередь TV3 будет вести 12 прямых трансляций (все игры сборной Латвии, а также полуфиналы и финалы) и шесть матчей в записи.
5 мая
16.05 | Финляндия – Словения | Канал 3+ | LIVE |
21.00 | Латвия – Чехия | TV3 | LIVE |
00.45 | Дания – Канада | Канал 3+ | в записи |
6 мая
20.05 | Россия – Казахстан | Канал 3+ | LIVE |
23.20 | Белоруссия – Словакия | TV3 | в записи |
7 мая
16.05 | Чехия – Словения | Канал 3+ | LIVE |
20.00 | Латвия – Финляндия | TV3 | LIVE |
22.50 | США – Дания | Канал 3+ | в записи |
8 мая
16.05 | Россия – Белоруссия | Канал 3+ | LIVE |
23.55 | Словакия – Казахстан | TV3 | в записи |
00.30 | Швеция – Италия | Канал 3+ | в записи |
9 мая
16.00 | Латвия – Словения | TV3 | LIVE |
20.05 | Канада – США | Канал 3+ | LIVE |
10 мая
16.05 | Россия – Словакия | Канал 3+ | LIVE |
00.10 | Казахстан – Белоруссия | Канал 3+ | в записи |
00.20 | Швеция – Швейцария | TV3 | в записи |
11 мая
16.05 | Квалификационный матч | Канал 3+ | LIVE |
20.00 | Квалификационный матч | TV3 | LIVE |
12 мая
20.05 | Квалификационный матч | Канал 3+ | LIVE |
23.40 | Лучшая игра дня | TV3 | в записи |
13 мая
23.00 | Лучшая игра дня | Канал 3+ | в записи |
20.00 | Квалификационный матч | TV3 | LIVE |
14 мая
16.05 | Квалификационный матч | Канал 3+ | LIVE |
00.55 | Лучшая игра дня | Канал 3+ | в записи |
23.20 | Лучшая игра дня | TV3 | в записи |
15 мая
20.05 | Квалификационный матч | Канал 3+ | LIVE |
23.45 | Лучшая игра дня | TV3 | в записи |
16 мая
15.05 | Квалификационный матч | Канал 3+ | LIVE |
23.10 | Лучшая игра дня | Канал 3+ | в записи |
19.00 | Квалификационный матч | TV3 | LIVE |
17 мая
15.05 | Игра 1/4 финала | Канал 3+ | LIVE |
19.00 | Игра 1/4 финала | TV3 | LIVE |
18 мая
16.00 | Игра 1/4 финала | Канал 3+ | LIVE |
20.00 | Игра 1/4 финала | TV3 | LIVE |
20 мая
16.05 | Игра 1/2 финала | TV3,Канал 3+ | LIVE |
20.05 | Игра 1/2 финала | TV3,Канал 3+ | LIVE |
21 мая
16.05 | Игра за третье место | TV3,Канал 3+ | LIVE |
20.05 | Финал | TV3,Канал 3+ | LIVE |