Проблема с парковками в Даугавпилсе решается медленно 11

31 марта даугавпилсская дума объявила закупку, согласно которой в центре Даугавпилса будет обустроена парковка для автомобилей по адресу ул. Алеяс, 96, недалеко от перекрестка с ул. Кандавас. Заявки претенденты могут подавать до 12 апреля.

Согласно технической документации, стоянка будет разделена на две части: большая из них расположится на ул. Алеяс, 96, а стоянка поменьше – напротив, вдоль ул. Кандавас. Срок выполнения работ — 3 месяца после заключения договора.

Помимо этого, обустройство парковки началось около детской поликлиники. Представители УКХ планируют, что стоянка будет готова к началу мая, все зависит от погодных условий. В результате работ стояночные места будут оборудованы на участке улицы  Циетокшня, от  Райня до  18 Новембра; на участке 18 Новембра, от Циетокшня до  Гимназияс; на участне Гимназияс, от 18 Новембра до Райня.

Напомним, что закупочная процедура на обустройство автостоянки около Даугавпилсского детского центра здоровья (детской поликлиники) по ул. 18 Новембра, 19, была объявлена городской думой еще в августе прошлого года. Тогда представители Управления коммунального хозяйства (УКХ) обещали закончить обустройство стоянки до конца 2016 года, однако уложиться в срок коммунальные службы так и не смогли.

Кроме того, победитель на разработку технического проекта стоянки около Даугавпилсской региональной больницы по адресу ул. Васарницу, 20 определился совсем недавно — в конце марта нынешнего года. Закупка была объявлена еще в мае прошлого года, однако результаты были обжалованы. На данный момент победителем стала екабпилсская фирма "SKA projekts", цена договора с которой составляет 1 080 евро (не учитывая НДС).


 

04.04.2017 , 19:35

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Хватит народ обманывать, стояночные места будут только на участке 18 Новембра, от Циетокшня до Гимназияс. Информацию проверять надо, прежде чем писать.

ОТДЕЛ ПО ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ ГЕНПРОКУРАТУРЫ ЛР ОТКРЫЛ ДЕЛО ПО КОРРУПЦИИ В ДАУГАВПИЛСЕ ! И ЛАЧПЛЕСИС ЗАВТРА ПРИГЛАШЕН НА КОМИССИЮ САЕЙМА !

ОТДЕЛ ПО ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ ГЕНПРОКУРАТУРЫ ЛР ОТКРЫЛ ДЕЛО ПО КОРРУПЦИИ В ДАУГАВПИЛСЕ ! И ЛАЧПЛЕСИС ЗАВТРА ПРИГЛАШЕН НА КОМИССИЮ САЕЙМА ! СРОЧНО !

Это" СРОЧНО" уже дня три, как известно....

ОТДЕЛ ПО ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ ГЕНПРОКУРАТУРЫ ЛР ОТКРЫЛ ДЕЛО ПО КОРРУПЦИИ В ДАУГАВПИЛСЕ ! И ЛАЧПЛЕСИС ЗАВТРА ПРИГЛАШЕН НА КОМИССИЮ САЕЙМА ! СРОЧНО !

А как даутком верещал и грани, что дело закрыли, позор Лачплесису.

Это" СРОЧНО" уже дня три, как известно.... НЕ ТОРМОЗИ!

НО ПРО НАЧАТОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО СЕГОДНЯ ПИШУТ И АПОЛЛО И ДЕЛФИ И ДИЕНА И WWWPRESS

По Саулес,со стороны дамбы.Красава. Хороший асфальт роют,плитку укладывают.Дорога шире не стала.Смысл?

По Саулес,со стороны дамбы.Красава. Хороший асфальт роют,плитку укладывают.Дорога шире не стала.Смысл? слепым в шоколаде

по Сaулес хороший aсфaльт, чё курил-то мэн? Тaм просто островки для пaрковки делaют и не более.

по Сaулес хороший aсфaльт, чё курил-то мэн? Тaм просто островки для пaрковки делaют и не более. лол

Островки за счёт ширины дороги?это ты куришь.

kak ponjal tam odnostoronnee dvizenie budet

Parkovak nehvatajet.srochno nado etu problemu resitj.

Parkovak nehvatajet.srochno nado etu problemu resitj. Kiman

Пешком ходи

Написать комментарий