Минобороны потратит 42 000 евро на стенд о 100-летии Латвии 6

Министерство обороны планирует потратить до 42 000 евро на создание и установку рекламного стенда с видеоэкраном, посвященному столетию борьбы Латвии за независимость.

В следующем году, когда будет отмечаться столетие Латвии, у здания министерства, на стороне улицы Элизабетес планируется установить стенд, который министерство хочет видеть как оригинальный объект среды с видеоэкраном.

Прохожие смогут узнавать об актуальных новостях в области обороны, о ценностях и традициях военных, а также получать информацию о военной истории Латвии, пояснили в ведомстве.

Министерство обороны объявило конкурс на разработку концепции такого стенда и ее реализации. Претенденты могут подавать свои заявки до 16 августа.


Написать комментарий

Блин , мне смета на баню 44 тыс. Так хоть польза будет .

посвященному столетию борьбы Латвии за независимость.

===============================
100 лет боролись за свободу...........
нет слов, а только жесты
черепахоноситель отжигает по полной.

"В следующем году, когда будет отмечаться столетие Латвии"

журналишки с город.лв опять опростоволосились

Оригинальный объект среды - может попробовать отлить чугунные бронированные ЯЙЦА? Оригинально и сразу видно -крепкие у нас орешки!Все ценности так сказать концентрированно ну и может более бюджетно

41 000 попилили

Вы бросите курить навечно за одну ночь, если воспользуетесь этим советским методом https://elbo.in/vdoh Не прикладывая никаких волевых усилий я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!

Написать комментарий