Переплатили налоги? Скоро разницу будут возвращать автоматически 4

Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям планирует предложить создать электронную систему, чтобы с 2021 года автоматически возвращать жителям переплаченные налоги, сообщил во вторник журналистам председатель комиссии Виталий Орлов.

С учетом предоставленной комиссии госучреждениями информации о финансовых и практических возможностях планируется ввести эту систему с 2021 года.

Комиссия рассматривает поданную жителями инициативу об автоматической выплате переплаченных налогов, за которую на портале "manabalss.lv" собрано более 10 тыс. подписей, и планирует подготовить проект постановления для рассмотрения в Сейме.

Как ранее сообщил Орлов, Минздрав проинформировал Сейм, что необходимые изменения в системе э-здравоохранения могут быть внесены в 2021 году. И до 2021 года планируется успеть включить в систему выплаты переплаченных налогов также расходы на детские кружки по интересам.

Представители Службы госдоходов (СГД) ранее на заседании комиссии сообщили, что в 2020 году предусмотрено улучшение электронной системы СГД, и тогда можно будет автоматически обрабатывать поданные в электронном виде данные.


Написать комментарий

Да неужто, маловероятно.

.....ПОСМОТРИТЕ СРОКИ....МНОГИЕ НЕ ДОЖДУТСЯ ....??

Если вы уклоняеться от налогов, где то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новенький бентли и кокаин...

Если вы уклоняеться от налогов, где то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новенький бентли и кокаин... Толик

А сам чиновник ещё дом на Бали не купил и икру на хлебушек мажет,а не ложкой в задницу пихает😠

Написать комментарий