«Шел, закрывая лицо руками»: в Елгаве ребенок пропал из школы, его нашли на полпути в Ригу 3

Восьмилетнего мальчика заметил проезжавший мимо шофер. Ребенок успел пройти по шоссе Елгава-Рига около двух километров, сообщает skaties.lv со ссылкой на программу Degpunktā.

Как сообщает портал Press.lv, мама отправилась встречать сына в школу, но ребенка так и не дождалась. Мальчика нигде не могли найти. На его поиски бросились почти все экипажи полиции самоуправления.

Стали проверять камеры видеонаблюдения. И выяснилось, что ребенок покинул школу вместе со своим одноклассником. Дети отправились на игровую площадку.

Но там их полиция уже не застала. Поэтому решено было обзвонить всех шоферов автобусов с вопросом не видел ли кто ребенка. Но без результатов.

И тут в полицию поступил звонок от мужчины, который сообщил, что обнаружил на дороге ребенка. Причем звонивший даже не знал, что мальчика ищут.

«Я ехал в сторону Шауляя. Заметил, что по виадуку ребенок идет один без сопровождения. Выглядел испуганным», - рассказал нашедший беглеца водитель.

Счастье, что с ребенком ничего не случилось. Он прошел один больше двух километров. Пешеходной зоны вдоль шоссе нет. Мимо на приличной скорости проезжали машины, в том числе грузовики. Водитель удивился, почему ребенка никто не заметил раньше. Потому что в моменты, когда мимо проезжали фуры, ребенок останавливался и закрывал лицо руками.


Написать комментарий

О, господи!

a ja smotrju vsem nasrats, polnostju vsem. hotj bi kto ostanovilsja sprosil bi pocemu tji odin.

a ja smotrju vsem nasrats, polnostju vsem. hotj bi kto ostanovilsja sprosil bi pocemu tji odin. daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Нам нельзя у нас все по чипу.

Написать комментарий