Нападение на женщину в лесу Нового Форштадта: полиция ищет свидетелей 17

Даугавпилсский участок Госполиции просит отозваться лиц, которые 19 июля 2019 года, в 13:20, в Даугавпилсе, в лесном массиве Нового Форштадта, недалеко от улицы Резекнес, встретили женщину, которая выбежала из леса, крича, что на нее напал незнакомец.

Свидетелей, а также жителей, в чьем распоряжении имеется любая информация об этом происшествии, просят позвонить по телефонам: 654 03351, 654 03302, 110, или обратиться в полицию лично.

24.07.2019 , 19:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

Хороший район4ик.....😎👍

О блин! Живу на Резекнес и не знала. И не видела. Дети часто на пробежку в лес бегают. Теперь отпускать боюсь.

поселить её в Крыжах, там леса много.

поселить её в Крыжах, там леса много. солдатова

U nejo vid kak iz filjma vosstavwie mertveci☹️😐

Люди,что вы за чушь несете про какую то психичку?! Почитайте нормально статью! Не психичка напала!На нормальную женщину,жительницу этого района напал маньяк! Женщина постоянно там гуляет, грибы собирает или ягоды. Кто что видел или слышал в тот день и час просят отозваться.

Люди,что вы за чушь несете про какую то психичку?! Почитайте нормально статью! Не психичка напала!На нормальную женщину,жительницу этого района напал маньяк! Женщина постоянно там гуляет, грибы собирает или ягоды. Кто что видел или слышал в тот день и час просят отозваться. И

и не пишут, что психичка напала, а пишут что это и была психичка!

и не пишут, что психичка напала, а пишут что это и была психичка! ну так

U nas kak witajut poka ne napala zna4et neopasna 🤨vot kogda postradaet 4elovek fizi4eski ili moraljno togda meri primut. Ne dumajut, zdorovje ne vernutj. Osobenno detskaja psixika...

и не пишут, что психичка напала, а пишут что это и была психичка! ну так

И не на какую психичку не нападали! Че вы несете!?обычная женщина. Моя знакомая,гуляла днем, хотела собрать грибов каких. А тут мужчина начал ее приследовать, потом гнался за ней с попытной изнасиловать.

Коменты почистили, кто то сверху запрещает про дуриков говорить. Вот так в окупации и живем ни пернуть ни дыхнуть. робот

Потому что не психичка напала и на нее никто не нападал. Тут речь идет о нормальной женщине,обычной которая гуляла,может ходила к кому то ,многие ж ходят в погулянку через первомайский лес,и я обычно хожу там,и с коляской хожу, многие ходят грибы собирать туда,а тут на тебе...освободился какой то придурок,зачесалось у него. Будто мало давалок в городе,нет надо на женщину напасть.

О блин! Живу на Резекнес и не знала. И не видела. Дети часто на пробежку в лес бегают. Теперь отпускать боюсь. Пр

Segodnja okolo mego ona tusavalasj.. Ona okazivaetska bujnaja v 1 - om. otdelennii psixonervologi4eskoj boljnice..😪😧

Ona segodnja okolo Mego tusavalasj. I ona bujnaja v 1-om. Otdelennii psix. Despansera. 😲🤨

А могла бы кайф поймать.

И не на какую психичку не нападали! Че вы несете!?обычная женщина. Моя знакомая,гуляла днем, хотела собрать грибов каких. А тут мужчина начал ее приследовать, потом гнался за ней с попытной изнасиловать. И

крутой мужик! он только гнался, но уже все догадались что хотел изнасиловать! а может он просто заблудился, или время хотел спросить?

крутой мужик! он только гнался, но уже все догадались что хотел изнасиловать! а может он просто заблудился, или время хотел спросить? ОГО!

и ещё - фото бы той женщины, может она так выглядит что не один насильник не позарится!

А могла бы кайф поймать. Вавуня

Da, semju sozdatj mogla... 😪☹️Zalj o4enj ejo.

Написал бы кт приметы этого мужика. Чтоб другие если что смогли бы юыть на чеку :(

Нашли тему для жалоб. Я была бы рада ,если бы за мной кто то гнался. И не уходила бы....

Написать комментарий