Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП в Науенской волости 2

1 октября этого года в Науенской волости Аугшдаугавского края, на автодороге А13 (132 км), произошло столкновение нескольких транспортных средств, – Государственная полиция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Вечером 1 октября, в 21:30, на дороге А13 столкнулись двигавшиеся по направлению из Даугавпилса в сторону поселка Шпоги Hyundai Santa Fe и Mercedes Benz G350, а также грузовик DAF XF, находившийся на середине проезжей части, чтобы совершить маневр разворота для движения во встречном направлении.

Госполиция призывает откликнуться очевидцев ДТП, которые могут предоставить любую полезную для расследования информацию или запись видеорегистратора, позвонив по телефону: 26607762, 25641865.

18.10.2023 , 11:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Житель Адажского края Айвар в воскресенье, 15 октября, был доставлен в Рижскую восточную клиническую университетскую больницу и переведен в отделение кардиологии, откуда через час отправился домой. Выписанный больницей счет его шокировал. В почтовом ящике он увидел письмо из больницы, в котором сообщалось, что за проведенный в учреждении час ему действительно нужно заплатить 140 евро. Мужчина вспоминает, что в отделении ему никаких лечебных мероприятий не проводили. Он даже не успел лечь на больничную кровать. Грабёж населения зашкаливает а ещё желают получать большие зарплаты доя государство

Житель Адажского края Айвар в воскресенье, 15 октября, был доставлен в Рижскую восточную клиническую университетскую больницу и переведен в отделение кардиологии, откуда через час отправился домой. Выписанный больницей счет его шокировал. В почтовом ящике он увидел письмо из больницы, в котором сообщалось, что за проведенный в учреждении час ему действительно нужно заплатить 140 евро. Мужчина вспоминает, что в отделении ему никаких лечебных мероприятий не проводили. Он даже не успел лечь на больничную кровать. Грабёж населения зашкаливает а ещё желают получать большие зарплаты доя государство ёжик

Не по теме

Написать комментарий