Полиция показала кадры из борделя в центре Риги (видео) 5

Сотрудники Управления Криминальной полиции Рижского региона на прошлой неделе провели операцию, в результате которой была предотвращена деятельность подпольного борделя. Выяснилось, что бордель располагался в частном доме в центре Риги, а жрицами любви в нем работали иностранки.

Информацию о том, что в Риге действует публичный дом, была получена в начале ноября. Данные свидетельствовали о том, что в частном доме проживают гражданки других государств, которые там же оказывают платные услуги интимного характера. Также были получены данные о том, что к делу причастна группа сутенеров.

При проверке информации 23 ноября полиция задержала ранее не судимых мужчин 1990 г.р., подозреваемых в сутенерстве. Установлено, что один из них был сутенером и давал задания девушкам, а второй был его помощником. Третьего подозреваемого — владельца дома 1970 г.р. задержали 26 ноября.

В момент проверок в доме находились четыре иностранки, оказывающие интимные услуги. Известно, что бордель работал в центре Риги с начала 2019 года. Девушек из других стран вербовали для занятия проституцией через интернет. Иностранки часто менялись, проживали в доме и работали по несколько недель. Следствие по делу продолжается.

https://www.facebook.com/watch/?v=624993631367926

27.11.2019 , 20:00

Mixnews.lv

Фото: Facebook/Valsts policija


Написать комментарий

Режим кошмарит малый бузинес.

бывал я там.совсем там нетак.мягкие и сочные

Юмористы. Подписали помещения...😄

а что наши уже не устраивают. или нет корочки на лат. яз

Гигиенично и чисто...и главное все на латышском....Возможно донос составил клиент неудовлетворенный...знанием латышского работницами....типа филолога....помшника добровольного цгя

Написать комментарий