В следующем году снизится цена на электричество от «Садалес тиклс» 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С 1 января 2020 года переменная часть тарифа на распределение электроэнергии в счетах АО "Садалес тиклс" для домохозяйств уменьшится на 7-20% в зависимости от типа подключения пользователя, сообщил председатель правления Комиссии по регулированию общественных услуг Роланд Ирклис представителям СМИ.

Как сообщает портал Press.lv, регулятор в среду, 27 ноября, утвердил тарифы на услуги системы распределения энергии "Садалес тиклс", которые вступят в силу 1 января следующего года.

Тариф на распределение электроэнергии состоит из фиксированной и переменной части, и уменьшение переменной части произойдет для всех групп пользователей.

Как сообщалось, 10 октября компания "Садалес тиклс" подала в Комиссию по регулированию общественных услуг проект тарифов на услуги системы распределения энергии, который предусматривал снижение переменного компонента дифференцированных тарифов - платы за распределение электроэнергии - в среднем на 8%.


Написать комментарий

Заерзали.....клиенты начали убегать от непомерных тарифов.....Насосавшийся крови комар пытается улететь....

Заерзали.....клиенты начали убегать от непомерных тарифов.....Насосавшийся крови комар пытается улететь.... Пиксель

Ни куда он не собирается улетать,смешно как поднять тариф так сразу на 300%,а снизить на жалких 8%,эти аферисты её долго будут грабить народ пока не подавятся,в мире ни чего вечного нет.

За что ещё придумали брать абонентную плату,хотя не потребляешь эл.энергию кабель к дому заложен ещё при советской власти и десятки лет служит,пока какой то идиот не повредит,поборы ни за что? А за год набегает больше двадцатки,а по стране миллионы халявных средств для себя любимых.

Написать комментарий