Молодежь Даугавпилса и Риги готовит “Новогодний сюрприз” для детских домов

Команда волонтеров организации BeKind.lv, клуб автолюбителей MercMafia, а также общественная организация Uzticības fonds приглашает всех жителей Риги и Даугавпилса присоединиться к акции “Новогодний сюрприз”!

“Рига! Даугавпилс! Давайте творить добро вместе! - призывают жителей столицы  даугавпилчан и всех латвийцев организаторы праздничной акции которые снова посетят детские дома в канун зимних праздников, - Цель нашей поездки – подарить яркий, запоминающийся праздник для воспитанников трех детских домов Даугавпилса и социального дома Шаура. 

Что у нас есть? Творческие мастерские, огромная команда волонтеров и сценарий для мероприятия, рассчитанный на 2 часа. И, конечно же, настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Чем можно нам помочь? Очень хочется привезти деткам с ограниченными возможностями кроликов для пет-терапии. Поэтому очень ждем предложения от добрых людей, которые смогут в этом помочь, чтобы мы все вместе могли порадовать детей, нуждающихся в этой терапии.

Что можно передать?  В прошлый раз в сборе вещей нам помогло очень много людей, за что еще раз хотим сказать спасибо всем неравнодушным! В этот раз мы собираем гигиенические средства – шампуни, кондиционеры, гели для душа, средства личной гигиены и т. д.

Детям очень нравится музыка, отлично подойдут музыкальные книжки и диски. И, конечно же, сладости! Для детских домов можно передать печенье, конфеты, соки и другие вкусности. Мы также будем формировать сладкие подарочки для 150 детишек. Для этого нам нужны маленькие соки, киндер-сюрпризы, печенье “Селга”, маленькие пачки с печеньем.

Чтобы получить еще более подробную информацию, пишите личное сообщение, и мы с радостью вам все расскажем! Передать помощь и гостинцы можно до 11 декабря в Риге или в Даугавпилсе, предварительно позвонив по телефону 25539799, или написав письмо на странице Uzticības fonds.


Написать комментарий